учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Среднее профессиональное образование. Окончила Санкт-Петербургское бюджетное профессиональное   образовательное учреждение   "Педагогический колледж №8" в 2019 году. Направление по специальности -  "Преподавание в  начальных классах", присуждена квалификация   "Учитель начальных классов".

Работа в гимназии с 2019 года.
E-mail: orlova@gimn528.ru
Нагрузка на 2022-2023 учебный год: классный руководитель 3-К класса(вид 4.1), воспитатель в ГПД
(вид 4.1).

2019 год - ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Инклюзивное образование обучающихся с ТНР, ЗПР, НОДА, РАС, сенсорными нарушениями(72 часа).
2020 год - Программа обучения в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образование "Учебный цент "ПРОГРЕСС", "Оказание первой помощи" (16 часов).
2021 год -  Реализация ФГОС в начальной школе(72 часа).
2021 год - Профессиональная переподготовка "Организация работы классного руководителя в образовательной организации"(250 часов).
2021 год - "Образовательное интернет-пространство педагога"(72 часа).
2022 год - "Вопросы получения высшего образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья" (72 часа)

Участие  в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах

2015 год. Проведение мастер-классов на городском семинаре «Уроки свободного выбора как форма освоения УУД во внеурочной деятельности» в ГБОУ СОШ № 332 Невского района;
2019 год. Выступление на Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Исследовательский потенциал молодёжи в решении актуальных проблем педагогической науки и практики» на базе СПб ГБПОУ «Педагогический колледж № 8»
(тема доклада: «Тематические классные часы как средство развития читательского интереса детей младшего школьного возраста»);

2019 год. Участие в составе жюри на «Первой городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория» в ГБОУ СОШ № 350 Невского района;
2020 год. Участие в  полуфинале профессионального конкурса "Учитель будущего".
2021 год.(24.02,28.10)-участие в семинаре с педагогическим колледжем № 8 " Специфика работы в классах коррекции зрения( вид 4.1)".
2022 год -

2019 г.
Беляева Софья  – Диплом лауреата II степени II районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Шарешик Диана – Диплом  лауреата III степени II районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Кольцов Иван – Диплом лауреата III степени II районного конкурса детского творчества «Невская чайка».

2020г.
Андреев Виктор - Диплом  лауреата III степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Войнов Егор - Диплом  лауреата I степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Воронцова Таисия - Диплом  победителя III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Дмитриева Дарина - Диплом  лауреата III степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Китаева Вера - Диплом  лауреата II степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Максимов Артём - Диплом  лауреата I степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Назарова Анна - Диплом  лауреата III степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Ручкина Дарина - Диплом  лауреата I степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Самойлова Дарья - Диплом  лауреата II степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Симонова Марта - Диплом  лауреата II степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».

Март 2021-НПК "В ответственности за будущее" Ручкина Дарина - 1 место, Войнов Егор, Симонова Марта, Дмитриева Дарина - 2 место, Самойлова Дарья, Андреев Виктор  - 3 место

2022г.- НПК "В ответственности за будущее" Самойлова Дарья - 1 место, Войнов Егор-2 место, Симонова Марта - 3 место
Районный чемпионат "Абилимпикс.Начало" - Войнов Егор( 1 место в компетенции ART skills: Литературное творчество)
Районный чемпионат "Абилимпикс.Начало" - Дмитриева Дарина( 2 место в компетенции ART skills: Литературное творчество)
Районный чемпионат "Абилимпикс.Начало" - Симонова Марта( 2 место в компетенции ART skills: Литературное творчество)
Самойлова Дарья - Диплом Лауреата  городского конкурса "Я познаю мир" в номинации "Виртуальная экскурсия", 1 место в районном этапе.
Войнов Егор - 1 место в районном этапе Всероссийскго конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"