Педагог-психолог (классы ОВЗ), педагог дополнительного образования

Высшее профессионально образование. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет. Направление по специальности "Клиническая психология"; квалификация "Клинический психолог".

E-mail: fokina@gimn528.ru

Нагрузка на 2021-2022 учебный год: педагог-психолог в классах ОВЗвнеурочная деятельность «Этика общения» – 1Ж, 1З, 2К, 3К, 4К; «Психология общения» – 5К, 6К, 7К, 8К, «Мир профессий» – 8К, руководитель творческого объединения "Академия школьной медиации".

Время консультации родителей и детей: ЕЖЕДНЕВНО (понедельник-пятница) по предварительной записи по тел. +7-921-772-97-65.

2020 год: "Развитие школьной службы медиации ресурсами дополнительного образования детей" (Объём - 72 часа. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Невского района Санкт-Петербурга).

Грамоты и благодарности

Благодарственное письмо ГБУ ДО ДДТ «Олимп» за эффективную и качественную работу по проведению занятий, направленных на улучшение коммуникативных навыков и профилактику употребления ПАВ в школах Выборгского района, а также серии развивающих занятий в детских садах.

Участие в профессиональных сообществах

Межрегиональная общественная организация поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям» в качестве волонтёра в период с 2019 по 2021 год.

2021-2022 учебный год

Команда учащихся 10-го класса заняла 3-е место в районном конкурсе "Турнир команд медиаторов-ровесников". (Организаторы: ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга, при содействии служб медиации ОУ Невского района, Службы медиации СПб ГБУ "ГЦСП КОНТАКТ").

2020-2021 учебный год

Малышева Таисия и Николаева Мария (7 "А") заняли 2-е место в XX научно-практической конференции "В ответственности за будущее". (Исследовательская работа на тему: "Конфликт в произведении 13-й подвиг Геракла").

Команда кружка "Академия школьной медиации" заняла 3-е место в районном конкурсе "Турнир школьных команд медиаторов". (Организаторы: ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга, при содействии служб медиации ОУ Невского района, Службы медиации СПб ГБУ "ГЦСП КОНТАКТ").