учитель математики

Высшее профессиональное образование. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики с отличием. Направление  по специальности - "Приборы точной механики", квалификация - "Инженер-механик". Диплом о профессиональной переподготовке  по специальности "Образование и педагогика"

Работа в гимназии с 1983 года

Почетный работник общего образования РФ
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

E-mail:  kozlova@gimn528.ru

Нагрузка на 2022-2023 учебный год: алгебра и начала математического анализа, геометрия в 11-В классе, математика в 5-Б, 5-Г,                 5-Д классах

2022г. Курсы повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (5 класс)

2019г.Курсы повышения квалификации по программе "Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС" в "" Институте развития образования"(72ч.)
2019г. Курсы повышения квалификации по программе "Актуальные проблемы обучения математике в контексте ФГОС (средняя школа)" в ГБУ дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской АППО (108ч.)
2018г. Прошла методико-педагогическую программу "ЕГЭ по математике" на портале Единый урок РФ
2018г. Приняла участие во всероссийском вебинаре на тему "Экономическая задача (задание 17) на ЕГЭ по математике профильного уровня". Центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита"Легион"
2018г. Приняла участие в методическом мероприятии "Методика восполнения образовательных дефицитов при подготовке к ОГЭ". Корпорация Российский учебник

Участие в профессиональных конкурсах

2016-2017 учебный год-победитель районного конкурса "Говорит и показывает компьютер".
2015-2016 учебный год - Диплом победителя городского конкурса "Инновационные технологии обучения математике в процессе реализации ФГОС" в номинации "Программные педагогические средства учебного назначения на уроках математики".

Участие в деятельности математического сообщества

2017-2018 учебный год - представила опыт в рамках стажировочной площадки "Автоматизация управленческой компетенции учителя". Мастер-класс "Организация разноуровнего обучения средствами АПК "СТОиК-контент""
2016-2017 учебный год -представила опыт на семинаре в рамках VIII Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для Новой школы"
2015-2016 учебный год - выступление на межрегиональной научно-практической конференции "Образовательная среда школы"
2015-2016 учебный год - выступление на научно-практической конференции для учителей математики "Инновационные технологии
математике в процессе реализации ФГОС

Грамоты и благодарности

2022г. Благодарность Администрации Невского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд, профессионализм, преданность делу и в связи с 50-летием со дня основания гимназии №528 Невского района Санкт-Петербурга                                                     2016 г. Благодарственное письмо Администрации и Общественного Совета по малому предпринимательству Невского района Санкт-Петербурга
2015 г. Почетная грамота за личный вклад в развитие гимназии, педагогический талант и преданность школе
2014 г. Благодарность комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга
2014 г. - Благодарность за проведение мастер-класса в рамках международного проекта с гимназией Зюйдштадт г.Галле (Германия)
2006 г. - Благодарственное письмо депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, председатель комиссии по делам ветеранов Высоцкого И.В.

2021-2022  Функции вокруг нас