Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение гимназия № 528
Невского района Санкт-Петербурга

 

                                     Тьютор, учитель химии (домашнее обучение)

 


Высшее профессиональное образование: окончила Санкт-Петербургский государственный университет. Направление по специальности - "Химия". Квалификация - "Учитель химии"
Почетный работник общего образования РФ
Награждена медалью "В память 300-летия Санкт-Петербурга"
Работа в гимназии с 1981 года

В силу сложившейся ситуации с эпидемиологической обстановкой, возникшей в следствии действующей пандемиии коронавируса COVID-19, в настоящее время осуществляет организацию учебного процесса и взаимодействие учащихся в учебном заведении в соответствии с действующими требованиями РосПотребНадзора РФ и постановлением №795 Правительства г. Санкт-Петербург от 21.10.2021. Это включает в себя контроль и наблюдение за выполнением правил социального дистанцирования, оргазованный переход из класса в класс, а также другие мероприятия, направленные на снижение риска заболевания и распространения вируса в гимназии и в семьях обучающихся.

 

 

Курсы повышения квалификации    

2021 г. -Успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в Государственном Бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" и прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации 9 классов (по химии)" объемом 36 часов.

2021 г. -Успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в Государственном Бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" и прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации 9 классов (по химии (ГВЭ))" объемом 36 часов.

2020 г. -  "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации 9 классов (по химии)" ( 36 ч.), СПбЦОКОиИТ.
2019 г. - "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (семинары для экспертов ОГЭ по химии)" ( 45 ч.), СПбЦОКОиИТ .
2019 г. - "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (семинары для экспертов ГВЭ по химии)" ( 45 ч.), СПбЦОКОиИТ.
2017 г.- "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственного выпускного экзамена в 9 классе по химии"  ( 80 ч,), СПбЦОКОиИТ.
2017 г. - "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX  классов в новой форме"  с присвоением статуса "основной эксперт", ( 45 ч.), СПбЦОКОиИТ

 

 

Грамоты и благодарности

2022 г.- Объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ за многолетний добросовестный труд по созданию эффективных условий обучения  и воспитания, высокий профессионализм, преданность педагогическому делу и в связи с 50-ти летием со дня основания государственного общеобразовательного учреждения Гимназии 528 Невского района Санкт-Петербурга.

2022 г.- ГРАМОТА за многолетний добросовестный труд в системе образования и активную работу в профсоюзной организации и в связи с 50-ти летием ГБОУ 528.

2017 г - ГРАМОТА за добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, значительные успехи в воспитании молодого поколения и личный вклад в развитие гимназии
2012 г.- ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА за значительный вклад в развитие и воспитание молодого поколения россиян, за творческий поиск, преданность своему делу и в связи   с 40-летним Юбилеем гимназии
2012 г. -  БЛАГОДАРНОСТЬ администрации Невского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд в системе образования. Высокий профессионализм, педагогическое мастерство и в связи с 60-летием со дня рождения

Участие в профессиональных конкурсах

Декабрь 2011 г. Участник Санкт-Петербургского Регионального конкурса "Инновации в образовании", проводимого в в рамках Санкт-Петербургской научно-методической ассамблеи "Инновационной вектор развития образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области"
2012 г. Победитель районного конкурса "Говорит и показывает компьютер".

2012 г. Сертификат о принятии участия в работе российского съезда учителей химии в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова.



 

Достижения учеников

 

1. 2015 г. I место на XIV научно-практической конференции "В ответственность за будущее" . Выступление учащихся 5 классов  на секции естествознания  с      докладом "Ученые-химики в Великой Отечественной войне "
2. 2016 г. II место на XV научно-практической конференции "В ответственности за будущее.Выступление учащихся 6 классов на секции естествознания с научно-практической работой "Школьный двор"

Публикации


1. Никандрова Е.А. Формирование умений самостоятельной работы учащихся с учебной и научной литературой. — Электронное периодическое издание «Петербургские Инновации Образования Невского района («Пионер»),
апрель 2011.

2. «Использование информационных технологий на различных этапах образовательного процесса».

 

Доклады


1. «Исследовательская работа на уроках химии» на Педагогическом совете гимназии № 528 10.04.2012 г.
2. «Использование информационно-коммуникационных технологий на разных этапах образовательного процесса» на районном обучающем семинаре «Информатизация школьного образования: от информационных компетентности учителя к информационной компетентности ученика»
Скачать презентацию.
3.Районный семинар ФГОС. Формирование универсальных учебных действий на уроках химии. "Проблемы и перспективы химического образования на современном этапе: по материалам Всероссийского съезда учителей химии, состоявшегося 16- 18 февраля 2012 г. в МГУ им.  М.В. Ломоносова". Участник Всероссийского съезда учителей химии.