Русакова Любовь Владимировна

учитель английского языка высшей квалификационной категории

Высшее профессиональное образование.Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена и Санкт-Петербургский государственный университет. Направление по специальности - "Филология", квалификация - "Филолог, преподаватель". Степень бакалавра образования по направлению "Искусство".
Работа в гимназии с 2009 г.

Контакты:  rusluibov@gmail.comrusakova@gimn528.ru

Учебная нагрузка на 2021-2022: 2а, 2б, 2в, 2г, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 9б, 9г

2019-2020 уч.год - "Использование online - сервисов в реализации методики преподавания по межпредметным технологиям в образовательном процессе" (СПбЦОКОиИТ)
2017-2018 уч. г. "Здоровая школа - применение здоровьесберегающих технологий по ФГОС"(ИМЦ Невского Района, 72 часа).
2015 - 2016 уч. г. "Применение ИК технологий, используемых для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ". (ИМЦ Невского Района, 72 часа).
"Подготовка педагога в условиях реализации ФГОС основного общего образования." (ИМЦ Невского района, 72 часа)

Участие в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах

2014-2015 учебный год:

Выступление на межрегиональном научно-практическом семинаре "Формирование метапредметных универсальных учебных действий при обучении в средней школе".
Выступление на межрегиональной конференции "Школа - образовательная среда"..

2011-2012 учебный год: участие в конкурсе педагогических достижений "Мир в твоих руках".

2020-2021 учебный год:

Евсеева Олеся (9в) - призёр районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2019-2020 учебный год:

Шлогова Дарья (8а) - призёр районного тура Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку,
Группа учащихся нашей гимназии (а именно: Тараканова Ефросинья, Шлогова Дарья (8а), Унжакова Александра, Рогозин Даниил, Миронов Илья, Коренкова Валерия (10в)) стала лауреатом Открытого городского фестиваля "КТО" в номинациях "Музыкально-поэтическая композиция" и "Стендовая презентация".

2018-2019 учебный год:

Евсеева Олеся (7в) - призёр районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2017-2018 учебный год:

Мушкарова Варвара и Иванов Аркадий (8-в) - призёры районного тура олимпиады по английскому языку.
Еремкина Софья (6-А класс) - призер ученической секции английского языка в рамках межрегиональной конференции "Школа - образовательная среда".

Грамоты и благодарности

2019-2020 - Благодарность от городского фестиваля КТО за подготовку учащихся от заместителя главы администрации Невского района