учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Высшее профессиональное образование. Окончила Ленинградское педагогическое училище №2 , направление по специальности -  «Учитель начальных классов, воспитатель», квалификация - "Учитель начальных классов, воспитатель"(1990 год), Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, направление по специальности -  «Социально-культурная деятельность», квалификация - "Технолог социально-культурной деятельности"(2009 год).

Работа в гимназии с 2002 года.

E-mail: tarasоva@gimn.ru

Нагрузка на 2021 - 2022 учебный год: классный руководитель 3-А класса.

2016 год. Информационно-методический центр Невского района Санкт-Петербурга по образовательной программе "Содержание, формы и методы воспитательной работы классного руководителя в условиях внедрения ФГОС.
2016 год. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга по дополнительной профессиональной программе "Организация педагогического процесса учителя начальной школы в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта начального образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья."
2016 год. ГБУ дополнительного профессионального педагогического образования, центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Красногвардейского района СПб по программе "Формирование у учащихся УУД средствами информационных и коммуникационных технологий в контексте реализации ФГОС."
2018 год. Курсы "Основы мировых религиозных культур в курсе ОРКиСЭ: пути реализации в ФГОС". Информационно-методический центр Невского района г. СПб
2019 год. Курсы "Использование Online-сервисов в реализации методики преподавания по межпредметным технологиям в образовательном процессе". ГБУДПО"Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий"
2021 год. Курсы "Реализация ФГОС в начальной школе"(72 ч). ИМЦ Невского района СПб.

Участие в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах

Представление опыта работы на V Международной конференции "Информационные технологии для Новой школы", март 2014 года;

2018-2019 год. Сергеева Виктория -III место НПК "В ответственности за будущее".
2018-2019 год. Сергеева Виктория -III место в районных соревнованиях по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (CTIF).
2018-2019 год. Колко Максим  -  III место в районной командной игре "Игры разума".
2019-2020 год. Мартынова Анна - Работа рекомендована к публикации в Сборник статей XIX НПК "В ответственности за будущее".
2020-2021 год. Гончаренко Кирилл - I место НПК "В ответственности за будущее"
2020-2021 год. Мартынова Анна - III место НПК "В ответственности за будущее"
Достижения учеников 2014-2018 гг. см. далее