Удалова Татьяна Николаевна

воспитатель  группы продленного дня

Высшая квалификационная категория (воспитатель в ГПД), первая калификационная категория (учитель начальных классов)
Высшее профессиональное образование. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.
Специальность- "Педагогика и методика начального обучения", квалификация - "Учитель начальных классов".

Награждена медалью "Ветеран труда" и медалью "В память 300-летия Санкт-Петербурга".
Работа в гимназии с 1994 года

E-mail: udalovatn528@gmail.com

Нагрузка на 2021-2022 уч. год:   воспитатель ГПД в 3а, 3б, 3в, 3д классах

2011г. Реализация ФГОС начального образования. Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.

2019г. СПО для учителей предметников. Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий.

Грамоты и благодарности

Благодарственное письмо Главы администрации Невского района К.Н. Серова (2014).
Благодарственное письмо Декана педагогического факультета ПСТГУ Склярова Т.В. (2015)
Благодарность за работу в качестве организатора  районной олимпиады для учащихся 4-х классов от Комитета по образованию(2016).
Благодарность от родителей 4 Б класса (2016).
Благодарность за проведение мероприятия "IV Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1-4 классов" от проекта mega-talant.com (2017).

Участие в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах

Сертификат участника в Международном семинаре "Инновационное образование" (Литва, 2014).

Хасина Яна - победитель школьного  конкурса, призер районного конкурса  "Разукрасим мир цветами"