Васильева Татьяна Владимировна

учитель начальных классов, воспитатель ГПД высшей квалификационной категории

Работа в гимназии с 2001 года.
Высшее профессиональное образование. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена в 1988 г.
Направление по специальности - "Педагогика и методика начального обучения". Квалификация- "Учитель начальных классов".

Контакты: tatianavas63@gmail.com; vasileva@gimn528.ru

2022-2023 учебный год: классный руководитель 2-В класса.

2012 г.- ("Образовательный центр "ИНТОКС") "Современная образовательная среда начальной школы" - 110 часов
по следующим образовательным модулям:
1. Прикладные программные средства. ПервоЛого 3.0 - 36 часов
2. Естественнонаучный эксперимент в начальной школе - 36 часов
3. ИКТ - технологии познания окружающего мира в начальной школе (ЛабДиск) - 18 часов
4. Робототехника Legо WeDo" - 18 часов
5. Итоговая аттестация - 2 часа
6. 2012 г.- “Инновационные технологии в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС”,АППО- 72 часа.
7. 2016 г. - "Содержание формы и методы воспитательной работы классного руководителя в условиях внедрения ФГОС" - 36 часов
8. 2016 г.- "Информационно-коммуникационные технологии в учебном процессе в соответствии с ФГОС"

9. ”Оказание первой помощи при несчастных случаях” в рамках программы “Охрана труда и безопасность производственной деятельности”2018 г.
10. Дистанционный курс “Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2019 г.  ФГБУ “Федеральный центр тестирования”.
11. 2019 г.- "Курсы Гимназия 528 Использование online-сервисов в реализации межпредметных технологий обучения"

12. 2020 г.-  ИМЦ Невского района  ОРКиСЭ по модулю "Основы православной культуры" в объёме - 72 часа.

Участие в профессиональных конкурсах

2006 -2007 учебный год — лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Сердце отдаю детям».
2009 - 2010 учебный год — призёр районного конкурса педагогических достижений в номинации «Презентация педагогических идей и проектов».

Публичные выступления

14-20.03.2022 года, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ № 3 “Олимпиадное и конкурсное движение как средство развития талантливых детей”.

22 апреля 2013 года, городской семинар "Использование цифровых инструментов и возможностей современной образовательной среды в урочной и внеурочной деятельности".
26-28 марта 2014 года,  V Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"
30.01.2016 г. -в рамках Федеральной стажировочной площадки семинар Инновационная инфраструктура ОУ как ресурс обеспечения нового качества образования в условиях концептуальных изменений в системе образования РФ" (открытый урок по математике).

2021-2022 уч.год- 1 место- Смирнов Григорий на XХI научно-практической конференции " В ответственности за будущее" 2 место- Костров Макар, Барашков Даниил на XХI научно-практической конференции " В ответственности за будущее", 3 место- Межмединов Михаил, Шулоякова Владислава на XХI научно-практической конференции " В ответственности за будущее"

2020-2021 уч.год-1 место- Егорова Анастасия,  Дунаева Мария  на XХ научно-практической конференции " В ответственности за будущее", 2 место- Телятникова Вероника, Линьков Валерий на XХ научно-практической конференции " В ответственности за будущее", 3 место- Криворучко Кирилл, Татур Филипп на XХ научно-практической конференции " В ответственности за будущее"

2020-2021 уч.год- Ельцова Анна- призёр районного этапа интегрированной олимпиады "Петербургские надежды"

2019-2020 уч.годКриворучко Кирилл-2 место на XIХ научно-практической конференции " В ответственности за будущее", Дунаева Мария- 3 место на XIХ научно-практической конференции " В ответственности за будущее"

2018-2019 уч.год- Криворучко Кирилл, Батиг Полина, Батиг Ростислав-1 место на XVIII научно-практической конференции " В ответственности за будущее". Тихомирова Полина, Тихомирова Дарья- 2 место на XVIII научно-практической конференции " В ответственности за будущее" . Телятникова Вероника- 3 место на XVIII научно-практической конференции " В ответственности за будущее".
2016 г. Черёмухина Вероника - 1 место  на XV научно-практической конференции в рамках Молодёжного форума " В ответственности за будущее".
2016-2017 уч.год- Базеева Анфиса - призёр Всероссийского фестиваля "Искатели своих корней".

Мероприятия в этом учебном году

01 сентября 2021 года -День знаний

01 октября 2021 года- Праздник Осени

19 октября 2021 года- День лицея