Грибова Наталья Леонидовна

учитель технологии

Почетный работник общего образования.

Высшее профессиональное образование. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 1984 год.                                                                     Направление по специальности -  "Общетехнические  дисциплины", квалификация- "Учитель труда".

Работа в гимназии с 1985 года

E-mail:gribova@gimn528.ru

Нагрузка  в 2022-20223 уч.г.   --  учитель технологии в 5-7 классах, классный руководитель 6-г  класса

Курсы повышения квалификации

2020 г.- Научно-методический центр Невского района г. Санкт-Петербург по программе  "Модернизация технологического образования в условиях реализации предметной области "Технология"
2019г.-ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" по программе "Образовательная робототехника как способ формирования универсальных учебных действий в основной школе".
2019г. -Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессиональное образования "Санкт-Петербургский центр оценки  качества  образования  и информационных технологий"  по программе " Современная информационно-образовательная среда в контексте ФГОС: использование интерактивных устройств в деятельности педагога".
2018г.- Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессиональное образования "Санкт-Петербургский центр оценки  качества  образования  и информационных технологий"  по программе "Современные Интернет -технологии в образовательной практике".
2015г. - научно-методический центр Невского района г. Санкт-Петербург по программе "Учебно- методическое обеспечение образовательного процесса в преподавании технологии в контексте внедрения ФГОС".
2014г. - программа "Подготовка педагога в условиях реализации ФГОС основного общего образования".
2014г- программа "Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в преподавании технологии в контексте внедрения ФГОС".
2013г. - программа "Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в преподавании технологии ГО и защита от ЧС".
2013г. - научно-методический центр Невского района г. Санкт-Петербург по программе "Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена".
2013г. - научно-методический центр Невского района г. Санкт-Петербург по программе "Учебно- методическое обеспечение образовательного процесса в преподавании технологии в контексте внедрения ФГОС".                                                                                      .

Грамоты и благодарности

2022 г - Благодарность Комитета по образованию Санкт-Петербурга за плодотворный труд в системе образования Санкт-Петербурга, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

2022 г  -  Грамота Президиум территориальной организации Невского района СПб профессионального союза работников народного образования и науки РФ- за многолетний добросовестный труд в системе образования, активную работу в профсоюзной организации.

2021 г. Благодарность ГБОУ гимназия №528 Невского района СПб - за работу в составе жюри конкурса исследовательских работ и проектов XX районной научно- практической конференции "В ответственности за будущее".
2020 г.  Благодарность ГБОУ гимназия №528 Невского района СПб - за работу в составе жюри конкурса исследовательских работ и проектов XIX районной научно- практической конференции "В ответственности за будущее".
2018 г. - Благодарность ИМЦ Невского района СПб.  012 г. - Грамота ОО Администрации Невского района за участие в районной выставке "Невская Мозаика."
2018г. - Благодарность ФГБУ "Президентская библиотека им Б.Н. Ельцина" за активное участие в проектах Президентской библиотеки.
2017 г. - Благодарность АППО Санкт-Петербурга "Проведение мастер-класса в городском конкурсе "Радуга талантов".
2016 г. - Благодарность НМЦ Невского района.
2016 г.- Благодарность за подготовку учащихся к V межрегиональной научно - исследовательской конференции "Будущее -это мы".
2013 г.-  Благодарственное письмо от Администрации Невского района СПб.

Участие в профессиональных конкурсах и семинарах

2019г. -Выступление  на семинаре учителей  технологии "Формирование системы подготовки к школьному и районному этапам  олимпиады"
2019 г.- Выступление  на семинаре учителей  технологии "Формирование системы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиады школьников".
2015 г. - Выступление на международном  семинаре " Творчество и инновации в обучении, воспитании и развитии личности в современных условиях. Опыт Беларуси и России".
2013 г. - Дипломат "Мир дизайна" в номинации "Аксессуары".
2012 г. - Диплом лауреата "Культура, традиции, творчество детей".
2011 г. - Лауреат конкурса педагогических достижений в номинации "Сердце отдаю детям".

2021-2022 уч.г.

Шведова Ульяна - победитель районного конкурса рисунка   и фотографии, посвященного 105-летию Невского района Санкт-Петербурга "Невский в фокусе"

Маркова София- призер  районного конкурса рисунка   и фотографии, посвященного 105-летию Невского района Санкт-Петербурга "Невский в фокусе"

Шемендюк Диана 7кл - победитель районного метапредметного конкурсно- выставочного проекта "Мой взгляд - моя школа будущего"

Матусевич Майя, Мамочкина Лера, Кашкина Анна, Петров Влад - районный профессиональный конкурс "Профессии от А до Я" лауреаты 1 степени

Кочкина Людмила 7 кл - призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Шведова Ульяна 7кл - призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Каневская Евгения 9 кл -призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Ильина Евгения 9 кл-призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Достижения обучающихся 2020-2021 уч.г.
Достижения обучающихся 2019-2020 уч.г.
Достижения  обучающихся 2018-2019 уч.г.
Достижения  обучающихся 2017-2018 уч.г.
Достижения  обучающихся 2016-2017 уч.г.
Достижения  обучающихся 2015-2016 уч.г.