Бычкова Валентина Ивановнапедагог дополнительного образования

Высшая квалификационная категория. Высшее профессиональное образование. Окончила Рязанский государственный педагогический институт в 1969 году по специальности "Русский язык и литература". Присвоена квалификация "Учитель русского языка и литературы"

Работа в гимназии с 1981 года

Нагрузка на 2020 - 2021  учебный год:  руководитель творческого объединения "Литературная гостиная" (ОДОД)

2019 год. Внутрикорпоративное обучение «Формирование современной цифровой образовательной среды образовательного учреждения» (4 часа).

2019 год. ВШДА. Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС (72 часа).

Благодарности

2017 г. - Благодарственное письмо Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Председателя Совета Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство" И.В. Высоцкого за активное участие в подготовке и проведении конкурса-фестиваля, посвященного 100-летию Невского района г Санкт-Петербурга "Звезды Оккервиля".
2018 г. - Диплом районного конкурса коллективов художественного слова, посвященного 100-летию революции 1917 года и поэтам-юбилярам 2018 года «О времени и о себе», за воспитание подрастающего поколения средствами искусства художественного слова уважению  культурному наследованию России и Санкт-Петербурга. Отдел образования администрации Невского района ГБУ ДО "Правобережный".
2018 г. - Диплом конкурса чтецов "Сердце память хранит: "Знайте, помнят живые о вас!" районного проекта "Забвению не подлежит" за достойное воспитание подрастающего поколения средствами искусства художественного слова в уважении к историческому наследию России и Ленинграда-Петербурга. Администрация Невского района ГБУ ДО "Правобережный".
2018 г. -
 Благодарность "За  творческий подход и педагогическое мастерство в подготовке выступлений учащихся учащихся в конкурсе "Город над вольной Невой" Отдела образования администрации Невского района.

2019-2020 г. - Благодарность за подготовку участников к городскому конкурсу "Я сердцем никогда не лгу...", посвященном творчеству С. Есенина.

Диплом конкурса "Сердце память хранит"

За достойное воспитание подрастающего поколения средствами искусства художественного слова...

Диплом районного конкурса "Жизнь прожить- не поле перейти"

За воспитание подрастающего поколения средствами искусства художественного слова в уважении к культурному наследию России и Санкт-Петербурга.

2018 - 2019 учебный год

2017 - 2018 учебный год

2016 - 2017 учебный год

2015 - 2016 учебный год