учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Высшая квалификационная категория.
Почётный работник общего образования РФ.
Высшее профессиональное образование. Окончила Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена в 1989 году. Направление по по специальности -"Педагогика и методика начального обучения". Квалификация - "Учитель начальных классов".

Работа в гимназии с  2012 года.

E-mail: tatyana_domasevich@mail.ru;  domasevich@gimn528.ru

2022-2023 учебный год: классный руководитель 3 - Б класса, воспитатель группы продлённого дня.

Курсы повышения квалификации

2015 г. - СПб академия постдипломного педагогического образования по программе «Организация мониторинга системы образования: вопросы качества образования».
2015 г - Информационно-методический центр Невского района г. Санкт-Петербург по программе "ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями): нормативно- правовая база и механизмы реализации".
2019 г. - ОРКиСЭ по модулю “Основы православной культуры”
2021 г . - Организация работы классного руководителя в образовательной организации.
2021 г. -  Реализация Федеральных государственных образовательных стандартов в начальной школе.

Участие в профессиональных конкурсах

2008 год - победитель районного конкурса педагогических достижений "Педагогический Олимп" в номинации "Мудрость, опыт, признание".
2015  год - лауреат районного конкурса педагогических достижений "Учитель года".
2018 год - участник городского конкурса видеоуроков "Учись видеть", выступление на III региональной научно - практической конференции "Дистанционное обучение: реалии и перспективы", участник Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130 -летию рождения А.С. Макаренко.

Публикации

Статья " Описание опыта работы с ментальными картами в начальной школе". Сборник материалов 32 Всероссийской научно-практической конференции "Учитель на все времена" (Санкт-Петербург, 13 апреля 2011 года).

2016-2021 гг.