Дыбкалюк Галина Петровна

учитель русского языка и литературы

Высшее профессиональное образование. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Направление по специальности -  "Педагогика и методика начального образования". Квалификация - "Учитель начальных классов".

Работа в гимназии с 1999 года.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

E-mail: dybkaljuk@gimn528.rugpd61@mail.ru

Учебная нагрузка на 2021-2022 учебный год: русский язык и литература в 6-А, 6-Г, 7-В, литература в 6-Б  классах. Внеурочная деятельность в 6-А, 6-Г, 7-В.  Классный руководитель 7-В класса.

Курсы повышения квалификации

2013 г. - программа "Охрана труда. Пожарная безопасность".
2013 г .- Информационно-методический центр Невского района г. Санкт-Петербург по программе "Информационно-коммуникационные технологии в учебном процессе"
2015 г. - СПб академия постдипломного педагогического образования по программе «Организация мониторинга системы образования: вопросы качества образования».
2016 г. - СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Теория и методика преподавания русского языка и литературы в 5-11 классах в контексте ФГОС".
2018 г. - Диплом о прохождении методико-педагогической программы "ЕГЭ по русскому языку"
2018 г. - Сертификат "Оказание первой медицинской помощи при несчастных случаях"
2018 г. - Сертификат "Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года"

2019 г. - Сертификат "Подготовка организаторов в аудитории"
2019 г. - "Использование Online-сервисов в реализации методики преподавания по межпредметным технологиям в образовательном процессе"

2020 г. - Сертификат "Подготовка организаторов в аудитории"
2020 г. - Удостоверение по Программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству"

2020 г. - Удостоверение "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"

2021 год - Свидетельство "Учитель: вертикальный рост внутри профессии. Наставничество как универсальная технология передачи опыта"

Грамоты и благодарности

2011 год -  Почётная грамота Комитета по образованию Санкт-Петербурга.
2011 год -  Почётная грамота Министерства образования и науки РФ.
2018 год - Благодарность за активное участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко.

2021 год - Благодарность за качественную работу в составе жюри ХХ районной открытой научно-практической конференции "В ответственности за будущее"

2021 год - Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

Участие в профессиональных конкурсах

2011 год - Диплом конкурса педагогических достижений в номинации "Презентация педагогических идей и проектов".

2011 год - Сафарова Лолита, I место в России в Международном конкурсе "Золотое руно".
2016 год - Большакова Алевтина, победитель конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" (1 место - район), Диплом II степени (2 место - регион)
2018 год - Большакова Алевтина, призер Всероссийского конкурса сочинений.
2018 год - Рабовская Наталья, призер районного тура олимпиады по русскому языку.

2021 год - Зинченко Елизавета, 1 место в ХХ районной открытой научно-практической конференции "В ответственности за будущее"

2021 год - Тихонов Дмитрий,  1 место в ХХ районной открытой научно-практической конференции "В ответственности за будущее"

2021 год - Зинченко Елизавета, Диплом I степени в Открытом районном конкурсе, посвященном дню рождения О.Ф,Берггольц "Я никогда героем не была..."

2021 год - Андреева Елизавета, Диплом III степени в Открытом районном конкурсе, посвященном дню рождения О.Ф,Берггольц "Я никогда героем не была..."