ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

Мы не можем жить прошлым, но обязаны о нем помнить. Конечно, память избирательна, но попробуем все-таки воссоздать путь развития школы длиною в 49 лет. Периодизацию мы связываем с деятельностью директоров (И.З. Хентова, Н.Я. Коростылевой, Е.Н. Ненаховой). И это логично, ведь каждый руководитель пытается создать свою школу. Страницы нашей истории, безусловно, связаны и с веянием эпохи, с ее идеалами и ценностями. Отдельными значками отмечены подразделы «Октябрята» «Пионеры», «Комсомольцы», а также значимые проекты, ставшие уже отдельной страницей истории школы. Мы будем рады получить от выпускников и педагогов замечания, предложения и новую информацию.

1980 1972 2005 Октябрята Пионеры Комсолы Пушкин В ответственности за будущее Зал боевой славы Туристический слёт Элан Издательская деятельность