2018-2019 учебный год

 

Хор обучающихся 1-6 классов ГБОУ гимназии №528 (руководитель – Федотова Н.Ю.) – Грамота призера районного вокально-инструментального конкурса «Новогодние фантазии».

Театр-студия «Маска» – Диплом лауреата I степени районного конкурса детского творчества «Город над вольной Невой» (учителя:  Барковская Н.Г., Горчакова Т.С.).

Студия моды и танца "Меланж" -
Диплом лауреата районного конкурса "Клау-зура",ДДЮТ "Правобережный" Невского р-на (педагоги: Боброва А.В. и Боброва Е.А)
Диплом победителя I степени Городского конкурса молодых дизайнеров "Футболка превращается..." (педагоги: Боброва А.В. и Боброва Е.А)

Творческое объединение "Литературная гостиная" - Диплом победителя Районного конкурса коллективов художественного слова ОУ, ОДОД, УДОД, "Мой малый-мой огромный мир"(руководитель: Бычкова В.И.).

Коллектив учащихся ГБОУ гимназии № 528 – Диплом лауреата районного конкурса коллективов художественного слова (руководитель: Бычкова В.И.).

Команда ГБОУ гимназии № 528 – Грамота за I место в соревнованиях по волейболу спартакиады ОУ Невского района.

 

11 КЛАСС

Виноградова Алина – Диплом победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель : Шаров С.А.).

Плахотнюк Юлия – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре (учителя: Григорьева М.О., Шарихина А.В.).

Попов Дмитрий – Диплом победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

Чистякова Алина – Диплом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

Шаркевич Даниил – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О.).

 

10 КЛАСС

Алисевич Анастасия – Диплом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

Артюшенко Игорь – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Аристов Никита – Диплом победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

Афанасенко Лада – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре (учителя: Григорьева М.О., Шарихина А.В.).

Марасанов Александр – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Сагитдинова Камила – Диплом победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

 

9 КЛАСС

Азимов Руслан – Диплом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Кубагушев Ш.Ф.).

Артемьева Варвара – Диплом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Кубагушев Ш.Ф.).

Добряков Святослав – Диплом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Кубагушев Ш.Ф.).

Добряков Святослав – Диплом за I место районного конкурса проектов технического моделирования и конструирования «Модель в действии».

Колко Даниил – Диплом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Кубагушев Ш.Ф.).

8 КЛАСС

Большакова Алевтина – Диплом победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

Большакова Алевтина – Диплом победителя Чемпионата по чтению вслух «Страница-19» (руководители: Бычкова В.И., Старчикова Т.В.).

Большакова Алевтина – Диплом победителя Районного конкурса коллективов художественного слова ОУ, ОДОД, УДОД "Мой малый-мой огромный мир"(руководитель: Бычкова В.И.).

Большакова Алевтина – Диплом победителя городского чемпионата по чтению вслух «Страница-19» (руководитель: Бычкова В.И.).

Большакова Алевтина – Диплом финалиста Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников.

Павлов Дмитрий – Диплом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

Полидаускайте Анна – Диплом победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

Полидаускайте Юлия – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (учитель: Свирина Ю.А.).

Полидаускайте Юлия – Диплом победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

Полидаускайте Юлия – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Петунина Мария – Диплом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

Терешонкова Снежана – Диплом победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

Спирченко Елена – Грамота победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Степанова Ольга – Диплом лауреата III степени районного конкурса детского творчества «Город над вольной Невой» (учитель: Барковская Н.Г.).

Шолохова Лера – Диплом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель: Шаров С.А.).

7 КЛАСС

Вавилина Елизавета – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Сухановская Н.Л.).

Зюлькова Виктория – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Сухановская Н.Л.).

Ласунская Кристина – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Грибова Н.Л.).

Лысенко Варвара – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Грибова Н.Л.).

Лысенко Варвара – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Наумова Софья – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (учитель: Буйлова О.В.).

Наумова Софья – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Грибова Н.Л.).

Ноздрачева Валерия – Диплом лауреата II степени районного конкурса детского творчества «Город над вольной Невой» (учитель:  Барковская Н.Г.).

Сугикото Настасья – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (учитель: Буйлова О.В.).

6 КЛАСС

Игнатьева Виктория – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Сухановская Н.Л.).

Клапышева Дарья – Грамота победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Сухановская Н.Л.).

Макаренко Дарья – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Грибова Н.Л.).

Мигунова Яна – Диплом II городского конкурса молодых дизайнеров «Футболка превращается…» (руководители: Боброва А.В. и Боброва Е.А.).

Френкина Александра – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Демидова Ю.А.).

 

5 КЛАСС

Бочарникова Анастасия – Грамота призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Грибова Н.Л.).

Герасименко Ксения – Грамота призера районного вокально-инструментального конкурса «Новогодние фантазии» (педагог – Федотова Н.Ю.).

Пальчик Юлия – Грамота победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (учитель: Сухановская Н.Л.).

 

4 КЛАСС

 

Бабкина Татьяна – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по английскому языку.

Бабкина Татьяна – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку.

Верин Дмитрий – Диплом призера Всероссийского фестиваля «Искатели своих корней» (учитель: Волкова В.А.).

Ковалева Алевтина – Диплом победителя Всероссийского фестиваля «Искатели своих корней» (учитель: Волкова В.А.).

Левашова Елизавета Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады«Учи.ру» по английскому языку (учитель: Иванова Н.А.).

Левашова Елизавета Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады«Учи.ру» по математике (учитель: Иванова Н.А.).

Левашова Елизавета – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады«Учи.ру» по русскому языку (учитель: Иванова Н.А.).

Левашова Елизавета Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады«Учи.ру» по программированию (учитель: Иванова Н.А.).

Николаева Стефания Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады«Учи.ру» по русскому языку (учитель: Иванова Н.А.).

Николаева Стефания Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады«Учи.ру» по программированию (учитель: Иванова Н.А.).

Рябенко Ярослав Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады«Учи.ру» по математике (учитель: Иванова Н.А.).

Рябенко Ярослав Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады«Учи.ру» по программированию (учитель: Иванова Н.А.).

Рябенко Ярослав Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады«Учи.ру» по английскому языку (учитель: Иванова Н.А.).

Сергеева Виктория – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по английскому языку.

Сергеева Виктория – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку.

Сергеева Виктория – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию.

Шведова Ульяна – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию (учитель: Иванова Н.А.).

Шведова Ульяна Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике (учитель: Иванова Н.А.).

Шемендюк Диана – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по английскому языку.

Шведова Ульяна Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по английскому языку (учитель: Иванова Н.А.).

Шурыгина Яна Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель: Иванова Н.А.).

3 КЛАСС

Алексеев Владимир – Специальный приз жюри городского конкурса «Разукрасим мир стихами».

Анисимова Дарья – Грамота за III место в районном турнире по художественной гимнастике.

Анисимова Дарья – Грамота за I место в городских соревнованиях по художественной гимнастике, посвященных Всероссийскому дню гимнастики.

Анисимова Дарья – Грамота за III место по художественной гимнастике в Открытом турнире спортивных клубов Санкт-Петербурга.

Зинченко Елизавета – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку ( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Иванюкович Анастасия – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Кисляков Евгений – Диплом победителя городской научно-практической конференции «Невская Проектория» (учитель: Домасевич Т.А.).

Кисляков Евгений – Диплом II степени Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы.

Ковина Наталия – Диплом победителя городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская проектория» (учитель: Коробченко Ю.Л.).

Кузнецова Виктория – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию (учитель: Коробченко Ю.Л.).

Кузнецова Виктория – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку(учитель: Коробченко Ю.Л.).

Кузнецова Виктория – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике(учитель: Коробченко Ю.Л.).

Кузнецова Виктория – Диплом за III место в соревнованиях по спортивному ориентированию.

Маранасова Вероника – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию(учитель: Коробченко Ю.Л.).

Маранасова Вероника – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по английскому языку(учитель: Коробченко Ю.Л.).

Маранасова Вероника – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике(учитель: Коробченко Ю.Л.).

Мирочник Александр – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике ( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Мирочник Александр – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Михайлова Варвара – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике ( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Михайлова Варвара – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию ( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Михайлова Варвара – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку ( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Молдован Ярослав – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку(учитель: Коробченко Ю.Л.).

Молдован Ярослав – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию (учитель: Коробченко Ю.Л.).

Молдован Ярослав – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по анлийскому языку(учитель: Коробченко Ю.Л.).

Павленко Полина – Грамота за I место в Открытом фестивале по художественной гимнастике.

Рябинин Ярослав – Диплом победителя II международной онлайн-олимпиады по математике (руководитель: Шмилик И.Ю.).

Рябинин Ярослав – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Соколова Ксения – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по английскому языку( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Соколова Ксения – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по английскому языку (руководитель: Шмилик И.Ю.).

Соколова Ксения – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию ( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Соколова Ксения – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по русскому языку (руководитель: Шмилик И.Ю.).

Трущелев Михаил – Диплом победителя городской научно-практической конференции «Невская Проектория» (учитель – Шмилик И.Ю.).

Филиппов Егор – Диплом победителя II международной онлайн-олимпиады по математике (руководитель: Шмилик И.Ю.).

Филиппов Егор – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку( руководитель: Шмилик И.Ю.).

Щербатюк Александр – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку(учитель: Коробченко Ю.Л.).

Щербатюк Александр – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике (учитель: Коробченко Ю.Л.).

 

2 КЛАСС

Алиев Халил – Диплом за II место в III международном дистанционном конкурсе «Старт» (учитель: Смирнова Е.В.).

Антонов Денис – Диплом II степени Открытого российского интернет-конкурса по окружающему миру.

Антонов Денис – Диплом II степени Открытого российского шахматного интернет-конкурса.

Антонов Денис – Диплом I степени Открытого российского интернет-конкурса по английскому языку.

Белов Михаил – Диплом победителя II степени Международного фестиваля творчества «Созвездие талантов» (педагог – Микадзе Д.Б.)

Белов Михаил – Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса «Маленькие артисты" (педагог – Микадзе Д.Б.).

Богданова Анастасия – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку (учитель: Егорова Н.Г.).

Болелова Марина – Диплом за I место в III международном дистанционном конкурсе «Старт» (учитель: Смирнова Е.В.).

Боушева Анна – Похвальная грамота Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике.

Боушева Анна – Похвальная грамота Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку.

Боушева Анна – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по английскому языку.

Гаврилов Павел – Диплом за I место в III международном дистанционном конкурсе «Старт» (учитель: Смирнова Е.В.).

Гаврилов Павел – Диплом за II место в III международном дистанционном конкурсе «Старт» (учитель: Смирнова Е.В.).

Жидова Вероника – Серебряный диплом лауреата XI Международного фольклорного конкурса «Гран-при Интерфолк».

Захарова Алеся – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку (учитель: Егорова Н.Г.).

Захарова Алеся – Диплом III степени международного дистанционного конкурса «Умка» (учитель: Егорова Н.Г.).

Каневский Даниил – Диплом за I место в III международном дистанционном конкурсе «Старт» (учитель: Смирнова Е.В.).

Каневский Даниил – Диплом за II место в III международном дистанционном конкурсе «Старт» (учитель: Смирнова Е.В.).

Кузьмин Иван – Диплом за II место в III международном дистанционном конкурсе «Старт» (учитель: Смирнова Е.В.).

Кузнецова Арина – Диплом за I место в III международном дистанционном конкурсе «Старт» (учитель: Смирнова Е.В.).

Лозовой Артем – Грамота за первое место в детско-юношеском турнире по тхеквандо (тренер: Лицевич К.Л.).

Луняев Тимофей – Диплом за работу «Космос глазами сердца», представленную на Втором международном конкурсе детского рисунка «Мы - дети космоса».

Русальчук Ярослав – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку (учитель: Егорова Н.Г.).

Русаков Данила – Диплом за I место в III международном дистанционном конкурсе «Старт» (учитель: Смирнова Е.В.).

Скиданенко Иван – Диплом за II место в III международном дистанционном конкурсе «Старт» (учитель: Смирнова Е.В.).

Сметанина Ева – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку (учитель: Егорова Н.Г.).

Сметанина Ева – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по математике (учитель: Егорова Н.Г.).

1 КЛАСС

Акимов Никита – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию.

Бородачева Алевтина – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике (учитель: Хотеева Е.В.).

Бородин Владимир – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку.

Бородачева Алевтина – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель: Хотеева Е.В.).

Буйлов Степан – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель: Хотеева Е.В.).

Гордеева Агата – Диплом победителя районного тура IV городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами".

Грефенштейн Полина – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике (учитель: Хотеева Е.В.).

Губерниева Екатерина – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель: Хотеева Е.В.).

Звонорева Варвара – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель: Хотеева Е.В.).

Кухтицкая Мария – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию (учитель: Хотеева Е.В.).

Иванова София – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике (учитель: Хотеева Е.В.).

Иванова София – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель: Хотеева Е.В.).

Кухтицкая Мария – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель: Хотеева Е.В.).

Можаева Кристина – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике.

Парфимович Леонид – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель: Хотеева Е.В.).

Побега Глеб – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию (учитель: Хотеева Е.В.).

Прокофьев Федор – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель: Хотеева Е.В.).

Семенов Тимур – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике (учитель: Хотеева Е.В.).

Сильнова София – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель:Печенюк Ю.Б.).

Старков Григорий – Диплом победителя Второй международной онлайн-олимпиады по математике (учитель: Печенюк Ю.Б.).

Шилымов Алексей – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по английскому языку (учитель: Хотеева Е.В.).

Щербатюк Никита – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по математике (учитель: Хотеева Е.В.).

Щербатюк Никита – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по программированию (учитель: Хотеева Е.В.).

Щербатюк Никита – Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку (учитель: Хотеева Е.В.).


 


 

Достижения гимназистов в 2017-2018 учебном году

Достижения гимназистов в 2016-2017 учебном году

Достижения гимназистов в 2015-2016 учебном году