СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

"Я - автор"

Руководитель: Михайловская Анна Васильевна, кандидат философских наук, член Союза писателей России

Литературное творчество - особый мир, в котором каждый может создавать абсолютно неповторимые и уникальные произведения. Насколько индивидуален каждый человек, настолько особенны его мысли и идеи. На занятиях учащиеся более глубоко знакомятся с тем, как создать художественное произведение в прозе или стихах, тренируются использовать различные поэтические размеры, разбирают примеры из русской и зарубежной литературы, получают опыт представления собственных произведений перед широкой аудиторией, как в форме публикаций, например, в школьной электронной газете, так и в форме публичных выступлений на различных мероприятиях и конкурсах.

Программа занятий кружка рассчитана на 1 год, занятия проводятся два раза в неделю.

Если нет возможности посещать занятия, но очень хочется поделиться своим творчеством, обсудить его,получить рекомендации, можно обращаться по электронной почте: mixajlovskaya@gimn528.ru

Достижения обучающихся:

Участие в Общегородском Дне открытых дверей (октябрь 2018 г.)

Подготовка текстов и запись радиопередач, посвященных месячнику ЗОЖ и Дню народного единства (октябрь-ноябрь 2018 г.)

Подготовка к участию в конкурсе "Литературный багаж" и Городском фестивале-конкурсе "Звучащая поэзия" имени З.В.Савковой

Участие в видеоальманахе поэзии М.И.Цветаевой (проект осуществлен библиотекой-студией "На Искровском")