СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Творческое объединение "Занимательный этикет"

Руководитель: Боброва Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования

Правила этикета для детей: в гостях, за столом, в семье, в школе, в театре, поведения на улице, в общественных местах.

В 2018-2019 учебном году творческое объединение "Занимательный этикет" начал свою работу в ОДОД. Как творческий коллектив мы еще только растем и учимся делать жизнь ярче и интереснее и воспитание, но все-таки результаты нашей работы уже есть! Наше творческое объединение входит в состав коллектива студия моды и танца "Меланж".

Студия моды и танца "МЕЛАНЖ" принимала участие:
в праздничном концерте "Вслед за мечтой" ко дню учителя, ГБОУ гимназия №528 октябрь 2018 год
в праздничноv концерты "Тепло сердец" на дне открытых дверей, ГБОУ гимназия №528 октябрь 2018 год
в форуме "Система дополнительного образования в Санкт- Петербурге:история,современность,перспективы", ЛенЭкспо октябрь 2018 год
в районном конкурсе "Клау-зура",ДДЮТ "Правобережный" Невского р-на,октябрь 2018 год