Директор гимназии
Ненахова Елена Николаевна,
Заслуженный учитель РФ:

Дорогие коллеги, учащиеся, родители!

Уважаемые гости!

Приветствую вас на сайте  гимназии №528!

Наша школа,  находящаяся на правом берегу Невского района, распахнула свои двери для учеников в 1972 году. Мы гордимся тем, что за годы существования она стала центром знаний, развития и творчества.

Создание комфортного образовательного пространства — задача, над которой педагогический коллектив и руководство работает в течение многих лет.  Гимназия в течение четырех лет (2013, 2015, 2016, 2017  гг.) входила в перечень 500 лучших школ России, трижды  становилась победителем конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках реализации ПНП «Образование» (2007, 2009, 2014 гг.). Достижения педагогов и учеников свидетельствуют о том, что школа старается постоянно поддерживать статус передового учебного заведения.

На страницах нашего сайта можно найти информацию об истории школы, ее традициях, успехах и планах на будущее,  познакомиться с последними новостями из жизни гимназии и основными направлениями учебной и воспитательной деятельности. Я искренне надеюсь, что  информационно-образовательный портал гимназии № 528 будет для вас интересен и полезен.