ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Телефоны помощи в кризисных ситуациях
Цели и задачи педагога-психолога в службе здоровья
Основные направления в деятельности педагога-психолога

Уважаемые родители!

Для учащихся первых классов по итогам диагностики проводятся коррекционные занятия , способствующие адаптации к школьному обучению и развитию познавательных процессов, в малых группах . Для других обучающихся подобные занятия проводятся индивидуально по запросу родителей.

При необходимости психолог совместно с другими специалистами Службы сопровождения может разработать индивидуальную программу для ребенка с ограниченными возможностями здоровья согласно рекомендациям территориальной медико-педагогической комиссии.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете прийти на встречу по предварительной договоренности. Педагог-психолог принимает в специализированном кабинете, оборудованном таким образом, чтобы посетители могли себя чувствовать здесь комфортно.

Марахина Ольга Валентиновна, педагог-психолог  (6-11 классы). Время консультации родителей и детей: ЕЖЕДНЕВНО (понедельник-пятница) с 11.00 до 18.45  по предварительной записи по тел. +79219776533, тел. 417-28-99, кабинет 105 (1 корпус).

Федорова Елена Николаевна, педагог-психолог (1-5 классы). Время консультации родителей и детей: ЕЖЕДНЕВНО (понедельник-пятница) с 09.00 до 16.45  по предварительной записи по тел. +79319646345, тел. 417-28-99, кабинет 105 (1 корпус).

Шабурова Маргарита Александровна, педагог-психолог (корпус №2), консультации ЕЖЕДНЕВНО (понедельник - пятница), с 9.00 до 16.45, каб. 42, корпус 2.

• V класс. Задачи развития. Начало обучения в средних классах. Умение учиться в средней школе. Помощь при трудностях в обучении.
  • VI, VII классы. Это период повышенной активности, стремления к деятельности, значительного роста энергии школьника.
  • IX класс. Трудности, с которыми могут столкнуться современные девятиклассники.
  • X класс. Трудности, с которыми могут столкнуться современные десятиклассники.
  • Как подготовиться к экзаменам и сдать их (памятка для выпускников).
  • Психологическая поддержка выпускников, участвующих в Едином государственном экзамене (памятка для родителей).
  • Немного о воспитании (скачать).
  • Во что играть НЕ нужно…(скачать)
  • Таблица ошибочных целей поведения детей (скачать).
  • Письмо — обращение к самым близким и дорогим людям — родителям (скачать).