Руководитель -  Ветошкина Ольга Михайловна

Режим работы: понедельник -суббота 13.00-19.30,       Телефон: 417-28-98
 

Деятельность ОДОД реализуется по пяти направленностям: техническая,  художественная, физкультурно – спортивная, естественно-научная, социально-педагогическая.

Локальные акты по организации деятельности ОДОД

Положение об отделении дополнительного образования детей

Учебно-производственный план ОДОД

Календарный план работы ОДОД

Сведения о педагогических работниках ОДОД

Программа дополнительного образования детей

Перечень общеобразовательных общеразвивающих программ на 2017-2018 учебный год

Расписание занятий творческих объединений ОДОД на 2018-2019 учебный год

Анализ работы ОДОД за 2016-2017 учебный год

Информация для родителей

Бланк заявления

Список общеобразовательных общеразвивающих программ ОДОД:    

1. Социально-педагогическая      2.Техническая          3. Физкультурно-спортивная     

4.  Художественная          5. Естественно-научная

 

НАЧАЛЬНАЯ  ШКОЛА

 


Легоконструирование


1-4 классы
руководитель: Хованская М.Е.


"Моделька"
1-4 классы руководитель: Боброва А.В.

Хореографическая студия "Солнышко Петербурга" 
1-4 классы
руководитель: Липская А.В


"Волшебный мир красок"
1-4 классы
руководитель: Алексашкина Е.Н.


Фольклорная студия "Шаркунок" 1-4 классы 
руководитель: Барковская Н.Г. 


"Сувенир"
1-4 классы
руководитель: Боброва Е.А.

 


 "ПК для маленьких"
1-4 классы
руководитель: Демидова Ю.А..


"Занимательный этикет"
1-4 классы
руководитель: Боброва Е.А.


"Русский язык как неродной"
1-4 классы
руководитель: Глущенко А.А. 

"Модная штучка"
1-4 классы
руководитель: Боброва Е.А.


"Изучаем венгерский колорит"
4 классы
руководитель: 


Футбол
2-6 классы
руководитель: Патерикин А.Д.


Волейбол
3-4 классы
руководитель: Доминова В.В.


Студия дизайна
1-4 классы
руководитель: Боброва А.В


Экологический клуб
1-4 классы
руководитель: Матвеева Н.О.

.
"Учимся играя"
1-4 классы
руководитель: Микадзе Д.Б.


"Плетение из бумажной лозы"
1-4 классы
руководитель: Галузин А.А


Хоровая студия "Мажорики"
1-4 классы
руководитель: Федотова Н.Ю.

 

ОСНОВНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА


"Литературная гостиная"
5-8 классы
руководитель: Бычкова В.И.

"Русский язык как неродной"
5-8 классы
руководитель: Глущенко А.А.


Изучаем венгерский колорит
5-8 классы
руководитель: Льянова Т.Б.

"Плетение из бумажной лозы"
5-7 классы
руководитель: Галузин А.А.


Театр-студия "Маска"
5-9 классы
руководитель: Горчакова Т.С.


"Мир вокруг нас"
8-11 классы
руководитель: Матвеева Н.О

"Школа общения"
7-9 классы
руководитель: Абаринова А.В.


Клуб "Мое Отечество"
7-11 классы
руководитель: Матвеева Н.О.

Шахматы
5-6 классы
руководитель: Захаров С.П.
 


Спортивные танцы
5-11 классы
руководитель: Докичев А.В.


 Клуб "Зарница"
7-11 классы
руководитель: Арменшин А.С.


"Я-автор"
5-11 классы
руководитель: Михайловская А.В.


Самооборона
6-11 классы
руководитель: Лицевич К.Л.


Волейбол
5-7 классы
руководитель: Доминова В.В.

Футбол
5-6 классы
руководитель: Патерикин А.Д.


Хоровая студия "Мажорики"
5-7 классы
руководитель: Федотова Н.Ю.


"Моделька"
5-9 классы
руководитель: Боброва А.В


"Модная штучка"
5-9 классы
руководитель: Боброва Е.А.

 


Фотодизайн
5-8 классы
руководитель: Демидова Ю.А.