Всероссийская олимпиада школьников
Региональные и городские олимпиады и конкурсы
Наши достижения
Школьный ГЛОНАСС 

 

Дорогие ребята!

Участие в олимпиадах и конкурсах – отличная возможность показать свой уровень знаний и творческие способности. Ученики нашей гимназии неоднократно становились победителями и призерами Всероссийской олимпиады.

Вот их имена:

2010 г. - Евсеев Денис -  призер Всероссийской олимпиады школьников по математике.

2012 г. Арменшин Александр - победитель Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

2013 г. Павлова Ангелина - победитель Всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку; Растворцева Александра - призер Всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку; Арменшин Александр - призер Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

2015 г. Омельяненко Валерия , Абросимов Кирилл, Савинцева Варвара, Лебедев Максим  - призеры Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2016 г. Савинцева Варвара,  Лебедев Максим, Омельяненко Валерия  - призеры  Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2017 г. Чистякова Алина - победитель, Сагитдинова Камила - призер Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Итоги участия учеников в региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады в 2017-2018 учебном году

Региональный этап

Заключительный этап

Призеры

Победители

Участники

3

 

1

4

Итого: 9 учеников

Итого: 4 ученика

Результаты участия обучающихся ГБОУ гимназии № 528

в конкурсах, олимпиадах, фестивалях, конференциях  различного уровня

за 2017-2018 учебный  год


 

Название олимпиады, конкурса

Результат

Количество участников, класс

Кейс-чемпионат «Эврика»

Финалисты регионального этапа

4 чел., 11б

Городская конференция по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках

Дипломы победителей

2 чел., 11б

Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник - ровеснику»

Диплом призера

1 чел., 11б

Городской конкурс "Игра ума"

Диплом лауреата

6 чел. (9в, 10а, 11б)

Районный конкурс литературного творчества «Я помню, я горжусь!»

Диплом победителя

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

2 чел., 6в, 10а

1 чел., 6б

1 чел., 6б

Районный конкурс «Юный ведущий»

Диплом II степени

1 чел., 10а

III открытый городской конкурс исследовательских и творческих работ "Суровый приказ выполняя"

Диплом победителя

1 чел., 10а

Международный фестиваль«СТИХиЯ» Международного Пушкинского фонда

Диплом победителя

2 чел., 7б, 10б

Всероссийский открытый фестиваль детского литературного творчества

Диплом призера

1 чел., 10б

Городской конкурс «Звезда удачи»

Диплом победителя

1 чел., 9б

Районные соревнования по бегу «Невская стометровка-2017»

II место

1 чел., 9в

1 чел., 8а

Всероссийский фестиваль с международным участием "Дни межкультурного диалога"

Диплом лауреата

1 чел., 9в

Районный конкурс детского рисунка «С праздником, мама!», посвященный Дню матери

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

2 чел., 5в, 8в

3 чел., 3а,5в, 8в

2 чел., 8а

Районный конкурс детского рисунка «В ожидании Рождественского чуда»

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

2 чел., 7б, 8в

1 чел., 8в

Всероссийский конкурсно-выставочный проект «Сохраним планету вместе!»

Диплом призера

1 чел., 8в

Районный конкурс детского творчества «Подарок для мамы»

Диплом II степени

2 чел., 5а, 8в

Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям "Перезагрузка»"

Диплом за II место

1 чел., 8в

Районный конкурс рисунков «Сказки народов мира»

Диплом лауреата

Дипломы победителей

1 чел., 8в

3 чел., 6а,6б, 6б

Районный конкурс детского рисунка «Наш веселый Новый год»

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

1 чел., 5в

1 чел., 8в

2 чел., 6а

Конкурс «Закружилась листва золотая…», посвященный Дню рождения Сергея Есенина

Дипломы лауреатов I и II степени

2 чел., 5в, 8в

Районная олимпиада по предмету “Изобразительное искусство”

Дипломы победителей

4 чел., 4а, 7б, 7б, 8б, 8в

Районный конкурс детского рисунка “Мастерам знаний посвящается…”, посвященный Дню учителя

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата III степени

2 чел., 6а,7б

Районный конкурс рисунка “Эхо Ленинграда”, посвященный 75- й годовщине полного освобождения прорыва блокады и 74- й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

1 чел., 7б

1 чел., 5а

2 чел., 5а, 7б

Открытые Купчинские Чтения - конкурс научно-исследовательских работ на английском языке для 5-7 классов

Диплом лауреата II степени

4 чел., 5а,5в

Городской конкурсно-выставочный проект по изобразительному искусству “Страницы памяти людской”, посвященный памяти жертв блокады Ленинграда и Холокоста

Диплом I степени

Диплом II степени

1 чел., 5а

1 чел., 7б

Районный конкурс детского рисунка “Негде, в тридевятом царстве”, посвященный Дню памяти А.С.Пушкина

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

1 чел., 6а

3 чел., 5а, 6в, 7б

3 чел., 3а, 5а, 7б

Городской конкурс детского рисунка “Страницы памяти людской”

Диплом победителя

Диплом призера

1 чел., 5а

1 чел., 7б

Районный конкурс детского рисунка “Эхо Ленинграда”

Диплом победителя

Диплом призера

1 чел., 7б

3 чел., 5а, 7б

Всероссийский конкурс литературного творчества  “Послание Петербургу”

Диплом победителя

1 чел., 7б

Районный этап городского конкурса юных чтецов “Дети читают классику детям”

Диплом победителя

1 чел., 7б

Районный конкурс, посвященный 100-летию Невского района “На двух берегах”

Диплом победителя

1 чел., 7б

Районный этап городского конкурса чтецов “О времени и о себе”

Диплом лауреата I степени

Диплом победителя

Диплом лауреата III степени

1 чел., 7б

1 чел., 5в

1 чел., 6б

Районный конкурс “Город над вольной Невой”

Диплом лауреата

7 чел., 6б, 7б

Международный конкурс по информатике “Бобер-2017”

Диплом II степени

1 чел., 5в

Районный конкурс детского рисунка “Отечества достойные сыны”

Диплом победителя

Диплом призера

1 чел., 6б

2 чел., 5а

Районный этап городского конкурса “ Я люблю тебя, Россия”

2 место

1 чел., 5б

Городская выставка-конкурс “Новый год-2018”

Диплом лауреата

1 чел., 6а

Районный конкурс детского творчества “Когда говорят о России, я вижу район у Невы”

Диплом призера

1 чел., 6а