методист

Высшая квалификационная категория.

Высшее профессиональное образование. Окончила Орловский государственный университет, физико-математический факультет.

Направление по специальности: физика и информатика.

Работает в гимназии с 2018 года

Учебной нагрузки в 2018 - 2019 уч. году не имеет

e-mail: dorofeeva@gimn528.ru

БЛАГОДАРНОСТИ, ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ

• 2014 г. - Грамота Орловского областного Совета депутатов.
  • 2015 г. - Благодарственное письмо Российского книжного союза за активную помощь в организации работы секции "Литература и чтение" IV Санкт-Петербургского Международного культурного форума.
  • 2016 г. - Благодарственное письмо СПбАППО за подготовку педагогов к реализации междисциплинарной программы "Чтение+" в основной школе.
  • 2017 г. - Благодарность Комитета по образованию Санкт-Петербурга за вклад в организацию методического сопровождения ля повышения уровня компетентности руководителей образовательных организаций в сфере информатизации образования.
  • 2018 г. - Благодарность ГБОУ гимназии № 24 им. И. А. Крылова Санкт-Петербурга за участие в составе жюри XVIII научно-практической конференции "Елисеевские чтения".
  • 2018 г.- Благодарность ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" за помощь в проведении IX Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для Новой школы".
  • 2018 г. - Сертификат о представлении опыта в рамках XI  научно-практической конференции "Проблемы и перспективы внедрения свободного программного обеспечения в образовательных организациях Санкт-Петербурга".

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

• 2016 г. - ГБУ ДПО "Санкт-Петербургская академия постдипломного образования", "Управление образовательной деятельностью в условиях реализации ФГОС общего образования", 108 часов.
  • 2017 г. - ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий", "Интерактивное программное обеспечение для учителей естественнонаучного цикла", 18 часов.
  • 2018 г. - ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий", " Организация дистанционного обучения в образовательной организации", 18 часов.