Ненахова Елена Николаевна

директор ГБОУ гимназии №528,
Заслуженный учитель РФ

Образование: высшее профессиональное; окончила Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена.

Директором гимназии является с 2005 года.

Депутат МО МО "Оккервиль" IV и V созывов (с 2008 года).

Награды:

Знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Знак "За гуманизацию образования Санкт-Петербурга".

Медаль «В память 300-летия Санкт- Петербурга».

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

2011 г. – курсы повышения квалификации по программе «Здоровая школа» (СПб АППО).

2011 г. –  курсы повышения квалификации по программе «Совершенствование правового положения государственных учреждений Санкт-Петербурга» (ФГОУВПО "Северо-Западная академия государственной службы").

2011 г. –  курсы повышения квалификации по программе «Интернет - от пользователя к профессионалу» (Центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга "Региональный центр оценки качества и информационных технологий").

2012 г. –  курсы повышения квалификации по программе «Здоровьесозидающее образование школьника в условиях реализации ФГОС-2» (СПб АППО).

2012 г. –  курсы повышения квалификации по программе «Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена» (ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга).

2013 г. –  курсы повышения квалификации по программе «Управление финансами бюджетных и автономных организаций в условиях действия федеральной контрактной системы» (СПБ ГУСЭ).

2013 г. –  курсы повышения квалификации по программе «Осуществление экспертной деятельности при проведении проверок по контролю (надзору) за соблюдение законодательства в области образования и контролю качества образования» (СПб АППО).

2014 г. –  курсы повышения квалификации по программе «Подготовка экспертов по надзору (контролю) за соблюдением законодательства в сфере образования» (СПб АППО).

2015 г. –  курсы повышения квалификации по программе «Охрана труда» (НОУ "Кварта").

2015 г. –  курсы повышения квалификации по программе «Управление в сфере образования» (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»).

2015 г. –  курсы повышения квалификации по программе «Организация мониторинга системы образования: вопросы качества образования» (СПб АППО).

УЧАСТИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ

2011 г. — победитель (руководитель творческой группы) районного конкурса инновационных продуктов.

2013 г. — ГРАН-ПРИ  (руководитель творческой группы) районного конкурса инновационных продуктов.

2013 г .— победитель (руководитель творческой группы) городского конкурса инновационных продуктов "Петербургская школа-2020".

2013 г .— победитель (руководитель  творческой группы) Всероссийского конкурса образовательных видеопродуктов "ВЕБПЕЛИКАН".

2014 г.— победитель (руководитель творческой группы) Всероссийского конкурса образовательных видеопродуктов "ВЕБПЕЛИКАН".

2015 г. —  лауреат (руководитель творческой группы) районного конкурса инновационных продуктов.

2017 г. — ГРАН-ПРИ  (руководитель творческой группы) районного конкурса инновационных продуктов.

ПУБЛИКАЦИИ.