Виртуальный
Здравствуйте, дорогие гости нашего сайта!
Вы находитесь на главной странице «Виртуального музея» гимназии № 528. Он состоит из нескольких разделов. Если вы нажмете кнопку «Виртуальная экскурсия», то окажетесь в здании школы и сможете посетить учебные кабинеты, актовый и читальный зал, учительскую, спортзал, библиотеку, медиакласс, приемную и кабинет директора, помещения службы сопровождения, школьный музей. Виртуальный тур создавался в 2013 году как компонент инновационного продукта. Время не стоит на месте. Сейчас многие кабинеты модернизированы, у гимназии появился второй корпус. Однако мы решили сохранить эту экскурсию по первому корпусу школы, поскольку она является частью истории гимназии.

В разделе «История школы» мы рассказываем об основных этапах развития нашего образовательного учреждения. И, наконец, отдельный раздел посвящен выпускникам: здесь представлен список учеников, которые окончили нашу школу. Это копии стендов, размещенных в одном из залов школьного музея.
В добрый путь!