Комитет по образованию информирует о проведении Всероссийского конкурса «Классное пространство». Организаторами конкурса являются Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ», автономная некоммерческая организация «Большая Перемена» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Цель - привлечение обучающихся образовательных организаций Российской Федерации  к модернизации образовательных организаций и их пространств. Номинации: «Пространство детских инициатив», «Спортивная зона», «Столовая», «Учебный класс», «Учительская», «Актовый зал», «Библиотека», «Общественное пространство», «Входная группа».

Возраст участников: от 8 до 17 лет. Срок подачи заявок – по 13.03.2022.