25 мая 2022 г. для учащихся 11-х классов нашей гимназии прозвенел последний звонок, знаменующий начало нового жизненного этапа. На празднике в честь этого события собрались педагоги, родители и, конечно, виновники торжества: нарядные, красивые и уже такие взрослые. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. В этот торжественный день перед выпускниками выступили директор гимназии Елена Николаевна Ненахова, заслуженный учитель Российской Федерации, Залюбовский Андрей Александрович, заместитель директора по УВР, классные руководители, родители. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Это день, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Заканчивается пора детства, и начинается совсем новая, взрослая жизнь. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!