ГБУ ДО ЦГПВДиМ «Взлет» Невского района Санкт-Петербурга приглашает обучающихся 1-11 классов к участию в сетевой открытой акции «Дети пишут о пионерах Невского (Володарского) района»  в рамках проекта «Всероссийская школьная летопись». Акция приурочена к 100-летию пионерии и 105-летию Невского района. Результатом Акции станет издание книги, посвященной знаменитым пионерам, обучающимся в свое время в школах Невского (Володарского) района. Все участники бесплатно получают подготовленную специалистами издательства книгу в электронном виде и сертификаты авторов. Заявки на участие в Акции направляются в срок до 10.02.2022. По всем возникающим вопросам можно обратиться к ответственному за проведение акции Козуб Марине Владимировне (+7 921 847-86-12).

Положение.