27 июня состоялась торжественная церемония вручения медалей и почетных знаков в большом зале культурного центра “Троицкий”.
Девять выпускников нашей гимназии награждены медалью «За особые успехи в учении»: Большакова Алевтина, Казаченко Андрей, Полидаускайте Анна, Храмченко Кирилл, Циколенко Всеволод;Майтакова Анна, Полидаускайте Юлия;Калашникова Алёна, Смирнова София.
Пять выпускников награждены почетным знаком «За особые успехи в обучении»: Большакова Алевтина, Полидаускайте Анна, Терешонкова Снежанна;Полидаускайте Юлия;Лисовская Кристина.
28 июня в Нижнем парке Петергофа собрались лучшие выпускники Петербурга: медалисты и победители всероссийских олимпиад. Среди них – наши гимназисты! Это был настоящий праздник побед!

Дорогие выпускники! Не забывайте свою родную школу! Мы вас любим!