В соответствии с пунктом 1 перечня поручений Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д. по итогам посещения 21.09.2019 объектов Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 22.10.2019 № 3509 и в целях развития образовательной робототехники в Санкт-Петербурге, повышения интереса обучающихся к научно-техническому творчеству Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Малоохтинский колледж» является организатором второго чемпионата профессионального мастерства «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике» среди студентов учреждений высшего образования, профессиональных образовательных учреждений, обучающихся общеобразовательных и дошкольных учреждений Санкт-Петербурга .

Номинации чемпионата: Промышленная робототехника, Мобильная робототехника, Мобильная робототехника (гонки роботов), Изготовление прототипов, Цифровые измерения, Юный технолог, Юный конструктор. Возраст участников зависит от выбранной номинации.

Заявки необходимо направлять в срок до 07.03.2022. Ориентировочная дата проведения Чемпионата: 14.04.2022 – 16.04.2022. Подробнее о чемпионате: http://maloohtcollege.ru/chempionat-po-robototehnike-2020/