Международная Академия спорта Ирины Винер совместно с Департаментом образования и науки г. Москвы проводит юбилейный X Московский Открытый Фестиваль «Звездные дети». В фестивале принимают участие школьники, занимающиеся в дополнительном образовании спортом, вокалом, цирковым, танцевальным, эстрадным и другими видами искусства. Всего в отборочном этапе фестиваля, который пройдет 23-26 ноября в форме показательных выступлений, приняли участие более 900 детей. Жюри Фестиваля возглавляет десятикратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России Ольга Капранова.
Наше «Солнышко-528» (Руководитель: Ржевская Анастасия Олеговна) - среди «Звездных детей»! Смотрите ВИДЕОРОЛИК  их выступления на сцене Академии спорта!