31 августа в ГБОУ гимназии № 528 состоялся педагогический совет, который дал старт новому учебному году. Тема педсовета: "Федеральные проекты национального проекта «Образование» как стратегические ориентиры развития образовательного учреждения". Директор гимназии Е.Н. Ненахова в своем вступительном слове обозначила основные аспекты образовательной политики школы: реализация Федеральных проектов, которые отражены в Программе развития отдела образования Невского района и соответственно в Программе развития нашей гимназии. Проект “Школа качества” имеет несколько направлений. Рассказывая об обновлении материально-технической базы школы, Елена Николаевна показала в своей презентации фотографии отремонтированных объектов. Летом, как всегда, проходили достаточно серьезные ремонтные работы в двух корпусах: капитальный ремонт 5 учебных кабинетов и рекреации, косметический ремонт 22 кабинетов, установлены 4 новых комплекта мебели в кабинетах и 4 комплекта компьютерного оборудования, оборудование для столовых. Подробнее - здесь.