Оргкомитет Санкт-Петербургского отделения «Российского детского фонда» информирует о проведении инклюзивного детско-юношеского фестиваля-конкурса «ВООБРАЗИГРАД» в Санкт-Петербурге.
Цель фестиваля-конкурса – создание инклюзивного социально-культурного пространства для самореализации детей, подростков и молодёжи средствами творческой деятельности; создание инклюзивного детско-юношеского любительского объединения «Сообщество креативных инициаторов. Трансформация культурного пространства».
В фестивале-конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся государственных общеобразовательных учреждений, в том числе реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ, учащиеся специализированных общеобразовательных учреждений, резиденты районных центров социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Санкт-Петербурга, студенты средних профессиональных и высших учебных заведений. Возраст участников – от 5 до 20 лет (включительно). Работы могут быть выполнены участниками самостоятельно и/или под руководством куратора (педагога, родителя, руководителя).
Положение фестиваля-конкурса
Положение_Вообразиград_22_02_2022.pdf