Международная бизнес-академия информируем о проведении выставки-экспозиции для школьников «Первые в космосе: люди, даты, события», которая  сформирована в рамках проекта «Образовательно-просветительская экспозиция для школьников «Первые в космосе: люди, даты, события».
Проект реализуется во исполнение Соглашения с Министерством просвещения Российской Федерации о предоставлении из федерального бюджета субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».
Выставка-экспозиция «Первые в космосе: люди, даты, события» проводится в дистанционном формате в период с 1 декабря по 25 декабря 2021 года. Участие в экскурсиях бесплатное.
По вопросам участия в экскурсиях обращаться к Павлу Кришталь по тел. +7 (499) 653-58-94 или e-mail info@samara-21.ru