Залюбовский Андрей Александрович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе (9-11 классы)

Высшее профессиональное образование. Окончил Вологодский государственный педагогический университет в 1997 году

Направление по специальности - "География".

Квалификация - "Учитель географии и биологии общеобразовательного учреждения, учитель химии основной школы"
Работа в гимназии с 2015 года

E-mail: zal230474@gmail.com; zalyubovskij@gimn528.ru

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

2022г. ГБУДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», г. Санкт-Петербург. Интернет-пространство профессиональной деятельности педагога.

2021г. ГБУДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», г. Санкт-Петербург. Организационно-технологическое сопровождение государственной итоговой аттестации с использованием программного обеспечения ГИА 9-11.
2020г. ГБНОУ «Академия цифровых технологий», г. Санкт-Петербург .Общие принципы организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий.
2020г. ГБУДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», г. Санкт-Петербург. Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА.
2020г. ЧОУДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» г. Санкт-Петербург. Оказание первой помощи.
2019г. ГБУДПО «Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования», г. Санкт-Петербург. Стратегический менеджмент образовательной организации.
2019г. ГБУДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», г. Санкт-Петербург. Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА.
2017г. СПбГКУДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям», г. Санкт-Петербург.
Организация деятельности комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности образовательных организаций.
2016г. ГБУДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», г. Санкт-Петербург.
Информационные технологии для работников системы образования.
2014г. ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», г. Челябинск. Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления реализацией ФГОС общего образования.
2014г. ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», г. Москва.. Управление в сфере образования.

УЧАСТИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ, СЕМИНАРАХ

2022 год. Сертификат участника семинара «Практика реализации дистанционных технологий в управлении» в рамках  XIII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы»
2019 год. Сертификат участника семинара в рамках проведения групповой стажировки по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование ИОС в соответствии с требованиями ФГОС». 2017 год. Сертификат участника городского семинара «Формирование ИОС образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС».
2017 год. Сертификат участника семинара в рамках  VIII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы». Тема выступления «Организационные и технологические решения по автоматизации управленческой компетентности учителя».                                                                                        2017 год. Сертификат участника городского семинара «Формирование ИОС образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС».

ГРАМОТЫ И БЛАГОДАРНОСТИ

Благодарственное письмо от внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ «Оккервиль» (2022 год)
Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации (март, 2021 год)
Благодарность Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (март, 2021 год)