учитель музыки

Высшее профессиональное образование. Окончила Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова (г. Архангельск) в 1999 году. Направление по специальности - "Педагогика и методика начального образования". Квалификация - "Учитель начальных классов с дополнительной специальностью "Учитель музыки".

Работа в гимназии с 2015 года.

e-mail: syrovenko@gymn528.ru

Нагрузка на 2022-2023 учебный год:

музыка -  5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 5к, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 6к, 7а, 7б, 7в, 7г, 7к, 8а, 8б, 8в, 8г, 8к; внеурочная деятельность "Разговоры о важном" - 5в.

Классный руководитель 5в класса.

Участие в  профессиональных конкурсах

май, 2021 - грамота лауреата районного метапредметного конкурсно-выставочного проекта "Мой взгляд - моя школа будущего" - Захаровой Анны, ученицы 8 "А" класса ГБОУ гимназии №528 Невского района Санкт-Петербурга (учителя: Демидова Ю.А., Сыровенко Е.Б.)
08.02.2018 - диплом за 1 место команды учащихся гимназии 528 "Артисты" в игре по станциям в рамках VII Фестиваля науки "Наука и театр" в гимназии №513.

Благодарности

апрель, 2021 - за качественную работу в составе членов жюри XX районной открытой научно-практической конференции "В ответственности за будущее"
08.02.2018 - за подготовку команды для игры по станциям в рамках VII Фестиваля науки "Наука и театр".
15.03.2016 - за подготовку участников районного тура городской теоретической олимпиады по музыке в 2015/2016 году.

Достижения обучающихся

апрель, 2022 - XXI  открытая городская научно-практическая конференции "В ответственности за будущее", секция ИЗО, музыки технологии
победитель - Хотеева Елизавета, ученица 7 "В" класса, с темой творческого проекта «Есенин в русской рок-музыке»;

апрель, 2021 - XX  научно-практическая конференции "В ответственности за будущее", секция ИЗО, музыки технологии                                                                    победитель - Казаков Егор, ученик 7 "А" класса, с темой творческого проекта «Я играю на органе!»;

апрель, 2019 - XVIII научно-практическая конференция «В ответственности за будущее», секция ИЗО, музыки технологии
победитель - Васильева Полина, ученица 7 "А" класса, с темой исследовательского проекта «Классика на мобильных телефонах»;
лауреаты - Шейко Алиса, Наумова Софья, ученицы 7 "А" класса с темой творческого проект:, «Прошлое и настоящее балета «Лебединое озеро» П.И. Чайковского или трансформация балета «Лебединое озеро» П.И. Чайковского»; Подосиновикова Анна, Уткина Анастасия, ученицы 7"А" класса с темой творческого проекта «От старого к новому. Музыка Санкт-Петербурга».

05.09.-26.12.2016 прошла обучение по программе "Теория и методика обучения музыке в 5-7 классах в контексте ФГОС" в ГБУ ДПО Санкт-Петербургской АППО .
03.02. - 15.06.2020 обучалась  по программе "Теория и методика обучения музыке в 1-4 классах в контексте ФГОС" в ГБУ ДПО Санкт-Петербургской АППО .