Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение гимназия № 528
Невского района Санкт-Петербурга

 

Заведующий ОДОД, учитель технологии и ИЗО, педагог дополнительного образования

Учитель первой квалификационной категории. Высшее профессиональное образование. Окончила  Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна в 2016 году . Направление по специальности - "Дизайн".
Курсы переквалификации в Санкт- Петербургской государственной академии постдипломного педагогического образования по программе "Теория и методика обучения (изобразительное искусство, черчение)" в 2017 году. 
Работает в гимназии с октября 2016 года

 

 

 

 

 

 

 

 

Нагрузка на 2022-2023 учебный год:
Заведующий ОДОД. Руководитель кружков "Фотодизайн" и "Пресс-центр".
Учитель технологии и ИЗО в 8абвгк классах.

Курсы повышения квалификации

2018 г. "Gimp - редактор растровых изображений", ИМЦ Невского района, 36 ч.
2019 г. "Преподавание предметной области "Технология" согласно Концепции преподавания предметной области "Технология"", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 26 ч.
2020 г. "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 49 ч.
2022 г. 
«Развитие дополнительного образования в школе» (72ч), ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

2022 г. «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты»
2022 г. "Интернет-пространство профессиональной деятельности педагога" (72ч), 
СПбЦОКОиИТ

Участие в конкурсах, семинарах, проектах 

2017 год 

  • III место в конкурсе на лучший логотип к празднованию 100-летия со дня основания Невского района. 

  • Благодарственное письмо за подготовку детей, занявших призовые места в районном этапе конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей"

  • Гран-при в муниципальном конкурсе-фестивале "Звёзды Оккервиля" в номинации "творческая работа (коллаж)"

  • Благодарственное письмо от депутата ЗАКСа Санкт-Петербурга И.В. Высоцкого за активное участие в подготовке и проведении конкурса-фестиваля «Звезды Оккервиля», посвященного 100-летию Невского района Санкт-Петербурга.

  • Благодарственное письмо от ассоциации "Чистый город" за подготовку учащихся 5-7 классов гимназии № 528 к межрегиональному конкурсу экологического плаката "Мы за чистые города России".

  • Благодарственное письмо от "Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества" за помощь в проведении фестиваля "Разноцветная планета"

2018 год 

  • Получение диплома о переквалификации по программе "Теория и методика обучения (изобразительное искусство, черчение)"

  • Выступление на районном семинаре «Исследовательская и проектная деятельность учащихся разных возрастных групп» вместе с учениками

  • Участие в районном конкурсе педагогических достижений "Мир в твоих руках"

2019 год

  • Выступление на вебинаре для обучающихся "Электронный кейс для обучающегося. Управление обучением в цифровой образовательной среде".

2020 год

  • Выступление с докладом на V Всероссийской научно-практической конференции "Дистанционное обучение: реалии и перспективы".

  • Благодарственное письмо от ассоциации "Чистый город" за подготовку учащихся 4-7 классов гимназии № 528 к межрегиональному конкурсу экологического плаката "Мы за чистые города России". 

  • Прохождение курса "3D-печать" в учебном центре "Технарь"

  • Выступление с докладом на межрегиональной конференции «Учитель здоровья: современный взгляд на культуру здоровья в системе образования».

2021 год

  • Диплом победителя регионального конкурса мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума) в номинации "Инфографика".

2022 год

  • Диплом лауреата районного конкурса фотографий, приуроченный к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, "Мир глазами педагога"

  • Благодарность за высокий уровень профессионального мастерства, ответственное и заинтересованное отношение, проявленные при подготовке финалиста в компетенции «Робототехника» финального этапа Чемпионата «УМЕНИЯ ЮНЫХ» KidS 2021-2022

  • Благодарность за профессиональное наставничество при подготовке конкурсных, большой вклад в популяризацию бережного отношения к природным ресурсам, формирование экологической культуры молодежи и неравнодушие к проблемам окружающей среды

Достижения учеников

2016-2017 учебный год

2017-2018 учебный год

2018-2019 учебный год

2019-2020 учебный год

2020-2021 учебный год

2021-2022 учебный год