Заместитель директора по УВР (информатика), учитель информатики

Вторая квалификационная категория.
Высшее профессиональное образование. Окончил Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина.

Направление по специальности - "Физика и математика".

Работает в гимназии с 2017 года.

E-mail: kon-dv@gimn528.ru

УЧЕБНАЯ НАГРУЗКА НА 2021-2022 ГОД: Информатика и ИКТ в 10-А, 11-А классах.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

• Успешно сдал квалификационный экзамен с присвоением статуса "Сертифицированный специалист ALT Linux".
  • ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий": Информационные технологии в образовании.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования": Менеджмент в образовании.
  • 26.12.2018. В рамках программы "Охрана труда и безопасность производственной деятельности" пройден курс теоретического и практического обучения.
  • 01.03.2019. ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий": Информационная безопасность в образовательной организации. (18 часов )
  • 20.03.2019. ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий": Семинары по организационно-техническому сопровождению ГИА в 9-11 классах. (16 часов )
  • 18.11.2019. ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий": "Использование современных цифровых технологий при проведении мониторингов качества образования" (36 часов)
  • 20.12.2019. ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий": Семинары по организационно-техническому сопровождению ГИА в 9-11 классах. (16 часов )

БЛАГОДАРНОСТИ, ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ

ПУБЛИКАЦИИ

• Алекаева С. В., Козлова И. А., Коновалов Д. В., Маркина И. В., Ненахова Е. Н., Ольховская И. Н., Перепелица М. О., Старчикова Т. В., Фабрикова И. В., Шапиро К. В. Комплексная система управления электронными ресурсами  образовательной организации.// Сб.: Информационные технологии для Новой школы. Материалы IX Всероссийской конференции с международным участием. - СПб, 2018.- С.78-87.
  • Ненахова Е.Н., Алекаева С.В., Коновалов Д.В., Маркина И.В. Организация изучения информатики в основной и старшей школе средствами системы дистанционного обучения Google Classroom. // В журнале «Школа управления образовательным учреждением». — СПб, 2018. — № 2. — С. 29-43.
  • Ненахова Е.Н., Коновалов Д.В. Система управления электронными ресурсами образовательной организации // "Традиции и инновации: от теории к практике. - "Пионер" - СПб, 2018, с. 55-60.