учитель географии

Первая квалификационная категорияВысшее профессиональное образование. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена в 2012 году. Квалификация -"Учитель географии", специальность - "География"

Работа в гимназии с 2019 года

E-mail: silnova@gimn528.ru

Нагрузка на 2021-2022 учебный год :  География 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 5-к, 6-а, 6-б, 6-в, 6-г, 6-к классах; внеурочная деятельность: 5-д, 5-к классы.

Курсы повышения квалификации

2021 г. — ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября». «Психолого-педагогические приемы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе»

2020 г. -  курсы повышения квалификации по программе "Повышение профессиональной компетенции преподавателя географии в контексте ФГОС OOO и ФГОС СОО", 36 ч.
2019 г. -  курсы повышения квалификации по программе "Информационно-коммуникационные технологии в практике работы учителя-предметника", ГБУДПО Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий, 72 часа.
2019 г. -  курсы повышения квалификации по программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориям обучающихся", Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 72 часа.
2016 г. -  курсы повышения квалификации по программе "Психолого-педагогическое и методическое обеспечение коррекционного обучения", ФБОУДПО Институт непрерывного образования взрослых, 72 часа.
2016 г. - курсы повышения квалификации "Экскурсовод", СПБГБУКиДО "Институт культурных программ", 120ч
2015 г.- курсы повышения квалификации по программе "Преподавание географии в условиях реализации ФГОС основного общего образования", Информационно-методический центр Невского района г. Санкт-Петербурга, 72 ч.
2014 г. - курсы повышения квалификации по программе "Теория и методика обучения в контексте ФГОС (география России)",108 ч.
2014 г. -  курсы по программе "Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена",Информационно-методический центр Невского района г. Санкт-Петербурга, 72 ч.

2020-2021 учебный год

Школьная конференция «В ответственности за будущее». Проектно-исследовательская работа “ Тайны мирового океана”. Молдаван Ярослав (5 "а" класс) - 1 место.

Школьная конференция «В ответственности за будущее». Проектно-исследовательская работа “ Мурманск - столица Арктики”.  Андреева Елизавета, Камаева Ульяна (6 "в" класс) - 3 место.

2019-2020 учебный год

Школьная конференция «В ответственности за будущее». Проектно-исследовательская работа “ Мусор. Сортировать нельзя выкидывать”. Белова Василина, Калянов Ярослав (5 "а" класс) - 2 место.