учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Среднее профессиональное образование. Окончила Автономную некоммерческую организацию "Академия дополнительного педагогического образования" в 2017 году. Направление по специальности - « Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО», квалификация -"Учитель начальных классов". Окончила Автономную некоммерческую организацию "Национальный технологический университет" в 2020 году. Направление по специальности - "Тифлопедагог".

Работа в гимназии с 2018 года.

E-mail: smirnova.e.v@gimn528.ru

Нагрузка на 2022-2023 учебный год: классный руководитель 2-Е класса

2016 г. -2018 г.  https://docs.google.com/document/d/1kYILsGI3a7rvvY9L8Jkd31Gyey8AjBiufklYl4_Q7N4/edit?usp=sharing
2020 г.-ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству"-17 часов
2021г- ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе  профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» - 250 часов.
 2021 г.- ГБУ ИМЦ Невского района по программе "Реализация ФГОС в начальной школе"

Участие в профессиональных конкурсах, семинарах, конференциях

2016 г. - 2017  https://docs.google.com/document/d/1kYILsGI3a7rvvY9L8Jkd31Gyey8AjBiufklYl4_Q7N4/edit?usp=sharing
Май 2020г.-Сертификат участника серии вебинаров "Пятидневка в Герценовском университете"-"Вебинары для педагогов дополнительного образования."Дистанционное дополнительное образование"
Май 2020г.-Сертификат участника серии вебинаров "Пятидневка в Герценовском университете"-"Вебинары для учителей.В помощь учителю,работающему в условиях электронного обучения"
Май 2020г.-Сертификат участника серии вебинаров "Пятидневка в Герценовском университете"-"Вебинары для всех.Психология устойчивого поведения в неустойчивые периоды.Образовательный процесс: нелинейный и дистанционный"

Грамоты и благодарности

2017 г.-2018 г.  https://docs.google.com/document/d/1kYILsGI3a7rvvY9L8Jkd31Gyey8AjBiufklYl4_Q7N4/edit?usp=sharing
2019 г.-Почётная грамота за "3 место в соревнованиях по плаванию среди учителей школ  г. Санкт-Петербурга
2019г.-UCHi.ru Благодарственное письмо за участие в весенней олимпиаде «Заврики» по окружающему миру, английскому языку, математике
2021г.-Благодарственное письмо -за подготовку детей занявших призовые места в районном этапе Санкт-Петербурга конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей" в 2021 году, а также за формирование общественного сознания в области обеспечения пожарной безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций.

2022 год,Благодарность оргкомитета Санкт-Петербургской математической олимпиады -за вклад в математическое развитие учащихся начальной школы, популяризацию олимпийского движения, подготовку участников и победителей Олимпиады в 2021-2022 учебном году.