учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Высшее профессиональное образование. Окончила Ленинградское педагогическое училище №2, присвоена квалификация "Учитель начальных классов", Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена. Направление по специальности - "Тифлопедагогика", квалификация - "Учитель-тифлопедагог".
 Работа в гимназии с 2018 года.

E-mail: shevlyakova@gimn528.

Нагрузка на 2022-2023 учебный год: классный руководитель 2-Ж класса (вид 4.1), воспитатель ГПД (вид 4.1)

2016 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт непрерывного образования взрослых" по программе "Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ".
2018 г. Частное образовательное учреждение высшего образования "Балтийский Гуманитарный Институт по программе:" Информационно-коммуникационные технологии в образовании".
2019 г. Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе "Основы мировых религиозных культур в курсах ОРКСЭ и ОДНКНР: пути реализации ФГОС"
2020 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе " Организация деятельности педагогических работников по классному руководству"
2021 г. Профессиональная переподготовка "Организация работы классного руководителя в образовательной организации"(250 часов).
2021 г. "Основы здорового питания школьников" (15 часов- в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография". Санитарно- просветительская программа)
2021 г.   Частное образовательное учреждение высшего образования "Балтийский Гуманитарный Институт" по программе "Профессиональное развитие педагога в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта "Педагог" " 72ч.
2021 г. Частное образовательное учреждение высшего образования "Балтийский Гуманитарный Институт" по программе "Психолого-педагогические основы инклюзивного образования" 72ч.

2018 г. "Особенности построения занятий  в ГПД (4 вид)" - "2berega.spb.ru".
2018 г. Презентация "Виды загадок" - "nsportal.ru".
2018 г. Моя семья (занятие в ГПД) -  "2berega.spb.ru.

2019 г. "Представление об орфограмме" - "nsportal.ru".
2019 г. "Эти удивительные растения" (игра-викторина) - "2berega.spb.ru"
2019 г. "Части речи" (конспект урока 3 класс) - "nsportal.ru"

2020 г. "Как живет семья " (конспект урока 1 класс) - "2berega.spb.ru".
2020 г. Презентация к уроку окружающего мира "Природа" 2 класс - "nsportal.ru".

Благодарности

2019 год. Благодарственное письмо от Центральной детской библиотеки СПб ГБУ "Невская централизованная библиотечная система" за подготовку учеников к районному туру V городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами"

2021 год. Благодарность за качественную работу в составе членов жюри XX районной открытой научно-практической конференции "В ответственности за будущее"

2022 год. Благодарственное письмо от Главы внутригородского Муниципального Образования, исполняющего полномочия председателя МС ВМО Оккервиль С.Е. Бондарева за добросовестный труд, профессиональное мастерство и личный вклад в развитие гимназии

Участие в работе научно-практических конференциях и семинаров

2019 год. Сертификат за качественную и профессиональную работу в составе жюри на XVIII районной научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее"
07.05.2020.  Участие в вебинаре "Подготовка к итоговой аттестации в условиях дистанционного обучения"

2019 год. Каранчаев Артем - Диплом лауреата XVIII научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
2019 год Телеш Виктория  и Щеголева Елизавета - лауреаты II степени II Районного конкурса детского творчества для детей с ОВЗ "Невская чайка".
2019 год Пашов Артем Номинация "Шаг к победе" III место в районном туре V городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами"
2020  год Дёмишев Артем - лауреат III степени III Районного конкурса детского творчества для детей с ОВЗ "Невская чайка"