Воспитатель ГПД

Среднее профессиональное образование. Окончила государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования по программе: "Теория и методика обучения (начальная школа)". Квалификация: "Образование и педагогика" (учитель начальных классов). 2020 год. Окончила Педагогический колледж № 8 в 2011 году. Направление по специальности - "Дошкольное образование". Квалификация - "Воспитатель детей дошкольного образования", "Руководитель изобразительной деятельности".

Работа в гимназии с 2018 года.

E-mail: krutova@gimn528.ru

Нагрузка на 2021 - 2022 учебный год: воспитатель ГПД 2-х классов.

26.05.2020 г. Повышение квалификации по программе обучения "Оказание первой помощи" (ЧОУ ДПО "Учебный центр Прогресс").
25.05.2020 г. "МЭО - Образование без границ. Организация дистанционного образования обучающихся с ОВЗ" (Мобильное Электронное Образование).
27.09.2019 г. Повышение квалификации по программе "Использование Online-сервисов в реализации методики преподавания по межпредметным технологиям в образовательном процессе" (ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий").
06.2019 г. Повышение квалификации по программе "Интерактивные методы в образовании и психологической помощи" (Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования С-Пб АППО).
06.2019 г. Повышение квалификации по программе "Развитие личности в пространстве педагогических технологий" (Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования С-Пб АППО).

Участие в конференциях и семинарах

22.04.2020 г. Участие в вебинаре "Образовательный процесс в удаленном доступе и соблюдение прав ребенка: качество, здоровье, безопасность" (Мобильное Электронное Образование).
25.06.2019 г. Участие в городском методическом семинаре "Экосистема - методология и реальность" (Мобильное Электронное Образование).
22.05. 2019 г. Участие в городском семинаре "Психологическое сопровождение семьи в ДОУ" (Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования С-Пб АППО).