Учитель истории и обществознания

Высшее профессиональное образование. Окончил Самарский государственный университет в 1992 году. Направление по специальности - "История", квалификация - "Историк, преподаватель истории и обществоведения".

Работа в гимназии: с 2018 года.

E-mail:shugurov133@mail.ru, shugurov@gimn528.ru

Нагрузка на 2021-2022 учебный год: история в 10-А. 10-Б, 10-В, 11-А, 11-Б, 11-В классах, обществознание в 10-А. и 10-Г классах,  право в 10-В и  11-В и классах

2019 г. "Использование  Online-сервисов в реализации методики преподавания по межпредметным технологиям в образовательном процессе" 36 часов. ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий"

2019 г. "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обцчающихся" 72 часа. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"