Учитель физической культуры

Высшее профессиональное образование. Окончил Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена по специальности  "Учитель физической культуры"  .

Направление:44.03.01 "Педагогическое образование", квалификация: бакалавр.

Профессиональная переподготовка: Педагогический колледж фитнеса. Специальность: тренер по фитнесу.

1-я квалификационная категория.

Работает в гимназии с 2019 г.

Нагрузка на 2020-2021 учебный год: 5б,к, 6а,б, 8б,в,г,  Внеурочная деятельность: 6а,8а,б,в, г ОДОД: спортивная направленность "футбол" 4 часа.

E-mail: pleshkov@gimn528.ru

2019 г. "Здоровая школа в контексте ФГОС"  - 102 часа, АППО.
2019 г. "Свободное программное обеспечение для учителей-предметников" -36 часов

Грамоты и благодарности

Грамота за первое место на открытом турнире по футболу.
Грамота за 2-е место в личном зачете соревнований по лыжной гонке( среди мужчин ГБОУ) Спартакиады Профсоюза работников ОУ Невского района Санкт- Петербурга.
Благодарность за помощь в организации открытого турнира по футболу среди детских команд.

Благодарность за качественную работу в составе членов жюри 20 районной открытой научно практической конференции "В ответственности за будущее"
Благодарность за организацию секции 4 "физическая культура и безопасность в образовательном процессе" Всероссийской научно-практической конференции  "На пути к здоровой, безопасной, экологической школе: качество образовательной среды"
Благодарность за активную работу в пилотном проекте внедрения целевой модели региональной системы наставничества в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

Участие в профессиональных конкурсах, семинарах, фестивалях, соревнованиях

Сертификат участника Всероссийского фестиваля школьных спортивных клубов.
Участие в Форуме родительской общественности Северо-Западного федерального округа "Семья и Школа: выбор будущего".
Организация, проведение и судейство Межрегиональных соревнований по волейболу.

Участие в районном конкурсе "Сердце отдаю детям-педагогические надежды"
Участие в турнире по футболу "Мишка"