Педагог-психолог (5-11 классы)

Для воспитания ребенка требуется более проникновенное мышление,
более глубокая мудрость, чем для управления государством.

У. Чэннинг

Высшее профессиональное образование, окончила Санкт-Петербургский институт психологии и социальной работы. Направление по специальности - "Прикладная психология", квалификация - бакалавр, 2021 г.

В гимназии № 528 работает с сентября 2021 года.

E-mail: ramzaiceva@gimn528.ru

Время консультаций родителей и детей: ЕЖЕДНЕВНО (понедельник-пятница) с 10.00 до 15.00   по предварительной записи, кабинет 101Б (1 этаж, 1 корпус)

Нагрузка на 2021 - 2022 учебный год: "Мой профессиональный выбор" 9А, 9Б, 9В, 9Г. "Психология общения" 9К.

2022 год - Дополнительная  профессиональная программа "Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства "Абилимпикс" (72 часа, Региональный центр обучения экспертов "Абилимпикс" Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Охтинский колледж")

2021 год - Курсы переподготовки по направлению "Клинический психолог" (1080 часов, СПбГИПСР)

2021 год - Городской мастер-класс "Стресс, функциональные резервы здоровья, или ка не допустить эмоционального истощения" (АНОО Центр ДПО "АНЭКС")

2021 год - Прохождение психолого-педагогического семинара "Радикализм в молодежной среде" (Фонд "Просвещение")

Грамоты и благодарности

2022 год - за труд на благо гимназии и стремление к совершенствованию своих навыков.