Николаева Ольга Владимировнаучитель начальных классов, воспитатель ГПД

Высшее профессиональное образование. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Направление по специальности - "Олигофренопедагогика", квалификация - "Олигофренопедагог, учитель и логопед школьных образовательных учреждений для детей с нарушением интеллекта".
Работа в гимназии с 2007 года.

E-mail: nik33101@mail.ru; nikolaeva@gimn528.ru

Нагрузка на 2021-2022 учебный год: классный руководитель 4-В класса, воспитатель ГПД

1) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, программа "Методическое обеспечение образовательного процесса в УМК "Перспектива"",2010 г.
2) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, программа "Реализация ФГОС начального образования",2011 г.
3) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, программа "Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры", 2016 г.
4) Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Невского района, программа "Основы содержания современного образования: Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования", 2016 г.
5) Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий", программа"Образовательное интернет-пространство педагога", 2021 г.

Участие в профессиональных конкурсах

Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации "Сердце отдаю детям", 2008 г.
Дипломант районного конкурса педагогических достижений в номинации "Презентация педагогических идей и проектов", 2011 г.

Аксёнов Александр - победитель XVIII научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее", 2019 г.
Кухтицкая Мария - призёр XVIII научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее", 2019 г.
Бородачёва Алевтина -призёр XVIII научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее", 2019 г.
Щербатюк Никита - призёр XVIII научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее", 2019 г.
Губерниева Елизавета - призёр XVIII научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее",
2019 г.
Шкловец Анна - призёр XVIII научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее", 2019 г.
Победители интернет-олимпиады Учи.ру: Бородачёва Алевтина, Грефенштейн Полина, Губерниева Елизавета, Кухтицкая Мария, Оганесян София, Парфимович Леонид, Побега Глеб, Шилымов Алексей, Шкловец Анна, Щербатюк Никита.
Гордеева Агата - призёр районного конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами", 2018 г.
Штутин Ян-Андрей - победитель школьного тура городского конкурса "Разукрасим мир стихами", 2016 г.
Козаченко Алёна - призёр XV научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее", 2016 г.