Савельева Людмила Геннадиевна

Работа в ГБОУ гимназии №528 с 1996 г.
Высшее профессиональное образование. Окончила ШГПИ им. Д. Фурманова

Направление по специальности: "Логопедия"

Квалификация: "Учитель-логопед"

E-mail: saveleva@gimn528.ru

Время консультаций для родителей (каб. 341):   по предварительной договорённости

2013 г. "Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена" (80ч), ИМЦ Невского р-на.
2014 г. "Инновационные подходы в коррекции нарушений письменной речи у младших школьников" (72ч), СПб АППО.
2016 г. "Проектирование мультимедиа" (72ч), ИМЦ Невского р-на.
2016 г. "Основы содержания современного образования: ФГОС НОО" (72ч), ИМЦ Невского р-на.
2016 г. "Коррекционная направленность обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ" (72ч), СПб АППО

2019 г. "Использование Online-сервисов в реализации методики преподавания по межпредметным технологиям в образовательном процессе" (36ч)

Участие в профессиональных конкурсах

2015 г. - лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации "Гармония, поддержка, благополучие".

Положение о логопункте можно посмотреть здесь