учитель английского языка, педагог дополнительного образования

Высшая квалификационная категория.
Высшее профессиональное образование. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.

Квалификация -"Учитель химии, учитель английского языка". Направление по специальности  -"Химия" с дополнительной специальностью "Филология".
Работа в гимназии с 2006 года.

Нагрузка на 2021-2022 учебный год: учебная нагрузка -  6в, 6д, 7а, 7б, 7в, 7г классы.

E-mail: shvedova@gimn528.ru

2004-2005 учебный год - курсы повышения квалицикации при НМЦ Петроградского района по программе "Развитие продуктивных навыков учащихся при подготовки к ЕГЭ".
2011-2012 учебный год - курсы повышения квалификации по программе "Интерактивные технологии mimio в образовательном процессе"
2011-2012 учебный год - курсы повышения квалификации  по программе "Информационные технологии для работников системы образования"
2013-2014 учебный год - курсы повышения квалификации при ИМЦ Невского района по программе  "Применение ИК технологий, используемых при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ".
 2014-2015 учебный год - курсы повышения квалификации по программе  "ФГОС нового поколения".
2017-2018 учебный год - курсы повышения квалификации при АППО "Проектные и театрально-игровые технологии в дополнительном образовании", курсы повышения квалификации при СПбЦОКОиИТ "Информационные технологии"

2019-2020 учебный год - "ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ ФГОС. Интегрированное и инклюзивное образование обучающихся", ИМЦ Невского района г. Санкт-Петербург.

Участие в профессиональных конкурсах, семинарах, конференциях и проектах

2011 г. - участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции "Особенности современных школьников, их потребности и запросы".
2012 г. - участие в международной конференции в рамках III Образовательного Форума "Равные и разные. Инклюзивное образование: от мечты к реальности".
2012-2013 гг. - участие в районном конкурсе педагогических достижений "Мир в твоих руках".
2014 г. - выступление на Ярмарке педагогических достижений "Проектная деятельность как основа формирования интеллектуальных умений учащихся".
2014-2015 гг.  - участие в районном конкурсе "Сердце отдаю детям" .
2014 г. - проведение мастер-класса в рамках международного проекта "Открой свой Петербург. Гостевая книга".
2015 г. - член экспертной группы на интеллектуально соревновании в рамках городского научно-практического семинара "Современные технологии как средство реализации ФГОС"

2018-2019 г. - Член экспертной группы на XVIII научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее"

2019-2020 учебный год

Вощило Анастасия, 4"б" - Грамота призёра Всероссийской олимпиады школьников "Cambridge Test For The Best".
Алексеев Никита, 5"в" - Диплом II степени за выступление на языковой конференции "Англоязычные страны", диплом III степени победителя городского интеллектуального соревнования "Путешествие по Британии, Америке и Австралии".
Копланова Ирина, 5 "в"- Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса "My tea4er is...".
Федотов Кирилл,  8 "б" - Диплом лауреата Всероссийского конкурса "My tea4er is...".