учитель начальных классов, воспитатель  ГПД

Высшая квалификационная категория (учитель, воспитатель)
Высшее профессиональное образование. Окончила Калининградский государственный университет в 2000 году.

Направление по специальности - "Педагогика и методика начального образования", квалификация - "Учитель начальных классов".

Работа в гимназии с 2007 года.

2022-2023 учебный год: классный руководитель 1-Б класса, воспитатель  ГПД

E-mail: miss.elena74i2017@yandex.ru;    ivanova@gimn528.ru

2015 год. ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга "ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями): нормативно-правовая база и механизмы реализации" - 72 часа
2018 год. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования  и информационных технологий" аттестация по программе повышения квалификации "Информационные технологии для учителей начальных классов" - 72 часа

Участие в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах

Сертификат участника VIII Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для Новой школы" (2017 г.)
Член экспертной группы на XVII научно-практической конференции в рамках Молодёжного форума "В ответственности за будущее" (2018 г.)
Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды 2017-2018 гг, проводимый в рамках Указа Президента РФ "О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы" (2018г.)
Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко (2018г.)

Грамоты и благодарности

2014 г.  - Благодарность от учителей и учеников гимназии Зюйдштадт (Галле, Германия) за мастер-класс "Простые и составные числительные".
2016 г.  - Благодарность за представление опыта для слушателей курсов переподготовки от СПб АППО.

Можаева Кристина - I место в районной НПК "В ответственности за будущее" (2022)

Можаева Кристина, Шевцов Владислав - I место в конкурсе  детского творчества “Безопасность глазами детей” в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая Купина”
Бобыкина Елена - II место в конкурсе  детского творчества “Безопасность глазами детей” в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая Купина”
Бобыкина Елена - победитель  Всероссийской онлайн-олимпиады на UCHi.ru по русскому языку для 1-9 классов (2020-2021 уч.год)