ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга информирует о проведении открытого городского конкурса «Арктика. Научная экспедиция» (далее – конкурс). Целью конкурса является привлечение детей и подростков к всестороннему изучению достижений науки и техники, географических, этнографических и экологических особенностей Арктики..

Номинации конкурса: "Компьютерная графика и инфографика", "3D-графика", "Анимация".

В конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, члены подростковых клубов и других творческих объединений детей (возраст участников – от 6 до 18 лет). Заявки и творческие работы принимаются по 20.03.2022.