Уважаемые родители!

С 27 сентября гимназия 528 открывает ежегодные курсы по подготовке к школе.
Занятия проходят с опытными педагогами нашей гимназии по 7 направлениям:
Музыкальная карусель, Изобразительное искусство, Готовим руку к письму, Речевое развитие, Математические ступеньки, Умелые ручки, Развивающие игры.
Данный курс охватывает все направления, необходимые ребенку для поступления в 1 класс и успешной учебы в школе.
Занятия проходят 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 17.10 до 19.00 (3 урока по 30 минут + 10 минут перерыв между уроками).
Запись на подготовительные курсы будет осуществляться с 27 сентября, (когда ребенок придет на первое занятие), по адресу ул. Коллонтай, 41 к. 2, гимназия 528, 1 корпус. Вход в младшую школу. Занятия проходят по этому же адресу.
По всем возникающим вопросам по подготовительным курсам обращаться к Князевой Алене Юрьевне +7 905 251 75 19.
Первое занятие состоится 27 сентября.

Стоимость занятий смотреть здесь