Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Внимание! Голосование!

До 30 мая на портале 78.gorodsreda.ru проходит голосование за благоустройство 22 городских территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Команда волонтёров помогает петербуржцам принять участие в электронном голосовании за объекты благоустройства Санкт-Петербурга. Для информирования петербуржцев и оказания им помощи в голосовании в городе сформирована команда из 300 волонтеров.

Поздравляем!

Полидаускайте Юлия, Полидаускайте Анна, Большакова Алевтина (10 класс) — призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ! Молодцы! Мы вами гордимся!

Конкурс «Танцуй, класс!»

Штаб РДШ Невского района Санкт-Петербурга информирует о проведении Всероссийского конкурса «Танцуй, класс!». Организаторы Конкурса: Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» и международная компания Yummy United. Сроки проведения: с 19.04.2021 по 10.05.2021. Подробнее — здесь.

Поздравляем!

Поздравляем!!! Гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга — лауреат районного конкурса «Посторонним вход разрешен» среди ОУ, имеющих отделения дополнительного образования детей, музеи, медиатеки, библиотеки, школьные спортивные клубы, в номинации «Деятельность отделений дополнительного образования детей». Ура!

Формирование комфортной городской среды

С 26 апреля по 30 мая на портале 78.gorodsreda.ru проходит голосование за благоустройство 22 городских территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Реализация всех проектов запланирована до 2030 года. Однако, чем больше голосов наберет территория, тем раньше ее благоустроят. Поэтому в рамках голосования петербуржцам предстоит выбрать территории, которые нужно благоустроить в первую очередь. Примите участие в голосовании!